Тема: Ралли — народу

Threaded View

  1. Ралли — народу

    «Вы помните каким был биатлон в 1970-х? Бородатые мужики по одному убегали в лес, затем появлялись на стрельбище, делали, что надо, и опять убегали», – как и многие в VW, Мозес убежден, что классическое ралли стало слишком классическим. Чемпионату мира нужен новый формат, новые идеи. Подобные DRS, KERS или капризным шинам Pirelli в Формуле-1. К тому же, за 40 лет существования WRC практически никак не изменился в угоду телевидения. Пилоты по-прежнему просто уезжают «в лес».

    «Немногие знают, но именно мы первыми предложили в качестве промоутера чемпионата Red Bull, – откровенничает Мозес. – И мне кажется, это единственная компания, которая способна изменить ситуацию. Мы проводили исследования перед стартом кампании, и для нас не секрет, что WRC – не самый популярный гоночный чемпионат. В Германии, например, до него никому нет дела. Наша задача – это изменить».


    «Посмотрите, что теперь собой представляет биатлон. Биатлон сейчас – один из самых телевизионных видов спорта. Они сбрили бороды, они бегают по лесу значительно меньше, чаще стреляют, у них есть масс-старты. Я не говорю, что нам теперь надо выпускать экипажи со старта вместе. Хотя… У меня есть пара идей» – заявил под конец вечера Мозес.

    Некоторые из таких идей были высказаны за ужином и, учитывая количество выпитого, не все из них стоит приводить здесь. Ведь мы сейчас о другом. Собственно спорт концерну VW интересен меньше всего. Volkswagen пришел не только для того, чтобы стать чемпионом. Он пришел, чтобы изменить чемпионат мира.
    Отсюда
    Наносите людям добро и непоправимую пользу!

  2. Одобрили:
    #gogi#  (12-12-2012),   Adrenalin  (13-12-2012),   Grave Digger  (12-12-2012),   Leshii  (12-12-2012),   Van Izem  (15-12-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •