В конце прошлой недели очень заболела моя кошечка. Постоянно рвало, сначала едой, потом желчью, еле шевелилась. Отвез я её сюда - http://www.olma-vetdoc.narod.ru/ на Генкиной,19. Посмотрели, пощупали...типа не понимают, что с ней. Сделали УЗИ, там тоже все нормально. Это было в воскресенье. Сделали укол и отпустили домой. В понедельник уже делали капельницы, лучше ей вообще не становилось. ВО вторник отправили на рентген, который тоже ничего страшного не показал, ну и решили они попробовать взять анализ крови. И ЭТО УЖЕ ВО ВТОРНИК!!! Как они позже сказали, что анализы не очень хорошие В тот-же день вечером ей опять поставили капельницу и влили огромный шприц эссенциале для печени. Это такая желтая жидкость. Когда с капельницами закончили, Симкины прекрасные голубые глазки ПОЖЕЛТЕЛИ от этой дряни. И она еще хуже стала себя чувствовать. Не шевелилась практически вообще. Ну и в среду утром пошли с ней в ветеринарку, где врач сказал, что уже точно ничего не сделаешь, какая-то инфекция и чтобы облегчить ее мучения её лучше усыпить, как мы и поступили... Мой совет - в ветеринарку на Генкиной не ногой. Профессионализма у этих людей полный 0. Как мне позже объяснили, анализ крови должны были сразу взять. По нему можно понять практически все. Искренне желаю тамошним врачам такого-же отношения к ним в больницах...Мрази лишили меня члена семьи...