Тема: COOPER Discoverer M+S шипы 255/65/16

Дерево просмотра

     
  1. COOPER Discoverer M+S шипы 255/65/16

    Продам шины COOPER Discoverer M+S шипы в размере 255/65/16, 29 с маленькими копейками дюймов, что соответствует штатному 235/70/16. Пробег 4 зимы, в километрах х/з, но где-то около 30 т.км. Шипы практически все на месте, но подточены. Протектор в хорошем состоянии. Стоят на моем УАЗе + запаска ни разу не ставленная. 4х2500 + 1х5500 = 15500 рублей.
    Хочу такие-же, но больше - машина взрослеет, обувка маловата стала.
    Желающему могу продать в комплекте со штатным Патриотовским литьем. Цена договорная.

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,910
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,052 раз в 510 сообщениях
    За такие деньги годовалые можно взять....грубовато мне кажется. мониторил по осени, были неплохие варианты....

  4.  
  5. Цена обсуждаема, но не сильно. По сто рублей за колесо отдавать точно не буду.
    Практически не изношенные шины за 40% цены новых считаю нормальным.
    Не пойдет продажа, просто буду катать дальше, в конце концов это просто хотелка. Вчерашний ледок показал, что состояние шин нормальное.

  6.  
  7. #4
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,910
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,052 раз в 510 сообщениях
    треть цены - пятое колесо, вот оно нах не нужно, тогда может и уйдет...........

  8.  
  9. Продаются пять шин. Возможно я и заблуждаюсь, но считаю, что в машине должно быть пять одинаковых колес, тем более не совсем стандартной для нашего города марки и размерности, тем более, что колеса не ориентированные.

  10.  
  11. Продано.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •