Тема: Отзывы о прошедшем

Threaded View

  1. Думаю что контроль скорости - это проблема больше надуманная,чем серьёзная: 1.участники ездят так как привыкли, в меру быстро,да и в разряд смертников себя никто ставить не собирается 2.значимость призов к этому тоже не стимулирует. 3.превышение скорости существенного преимущества не даёт. 4.думаю и раньше гонщиков хватало и никто их не штрафовал. 5.иногда дорожная ситуация заставляет ехать со скоростью потока и это выше 90 км/час. 6.думаю,что нарушают скоростной режим практически все.,если есть ограничения то пытливый ум находит как их обходить. Если Вы очень серьёзно этим озабочены то необходимо принять пункт по которому можно будет снимать с дистанции!!!Например берёте какой-то участок по которому практически все экипажи должны будут проехать,желательно длинный,замеряете время прохождения его с максимально-разрешённой скоростью и ставите 2-х хронометристов в начале и в конце которые быстро вычисляют нарушителей и по телефону сообщают им о снятии с дистанции по пункту правил такому-то...Ну а повышению безопасности способствует планировка дистанций без встречного движения на закрытой местности например.

  2. Одобрили:
    alkom  (28-11-2012),   Simply Sasha  (28-11-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •