Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 221 по 240, из 240.

Тема: Геликон Авто, Сервис.

  1. #221
    Регистрация
    13-05-2004
    Возраст
    68
    Сообщения
    2,375
    Благодарность
    1,227
    Поблагодарили 1,521 раз в 500 сообщениях
    Верится с трудом ( Летом на Генкиной 63 пробил заднее колесо. Хотел поменять на запаску, домкрат сломался и не поднимает. Ладно, думаю потихоньку доковыляю до Геликона.Поковылял. Приехал.Мастер Сергей. Спрашиваю:-Колесо поменять пробитое можно? Вот на Генкиной "влетел". Он: -А вы у нас записывались? Говорю: Да вот случилось полчаса назад, и как-то не успел .... Ответ: -Тогда ничем помочь не можем.. Разговор окончен, сказал СПАСИБО и навсегда вычеркнул этот сервис из своей адресной книжки. "Либо принимаем как можно быстрее, вне очереди т.д. "
    p.s. Проехал еще 100 метров и около ворот со шлагбаумом паренек тут же поменял мне колесо на запаску. Спасибо ему.

  2. Одобрили:
    moxnatyi  (25-08-2018),   Sergio Safoni  (27-08-2018)  

  3. #222
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,400
    Благодарность
    55,450
    Поблагодарили 23,974 раз в 10,899 сообщениях
    Щас тебе нарисуют, что у них не ШМ)

  4. Одобрили:
    wsdx  (23-08-2018),   Владимир Иванович  (26-08-2018)  

  5. #223
    Регистрация
    13-05-2004
    Возраст
    68
    Сообщения
    2,375
    Благодарность
    1,227
    Поблагодарили 1,521 раз в 500 сообщениях
    А как же "и есть та самая дружественность сервиса" ? Обращался и с другими вопросами не связанными с ШМ. Дай бог им процветания !

  6. Одобрили:
    410  (26-08-2018),   moxnatyi  (25-08-2018)  

  7. А некуй мимо моего дома гонять))
    Никогда не понимал экономайзеров, стоящих на светофорах и гремящих по ямам по генкиной, вместо того, чтоб сквозануть по белинке

  8. Не, ну тоже молодцом придумал: приехал в сервис любой даже, а там на подъемниках машины висят, чьих-то людей, кстати, которые ждут, когда их отремонтируют, и их ремонтируют, т.е. работники заняты. Тут появляется Владимир Иваныч весь в белом с задним колесом и заявляет. Да на обычном ШМ вроде принято если не по записи, то в очередь, а мне, мол, бросьте все, бегите ко мне, раз вы дружественный сервис.

    И главное. Хозяйка же написала, что про #безочереди касается случаев исправления их, сервиса, уже допущенных косяков. В пробитом этом колесе, в чем тут косяк сервиса, кроме его географической близости к месту инцидента? Пост внимательно не читай, ответ горячий пиши, да. Или это какая-то ирония глубокая была? Тогда извините, конечно.

  9. Одобрили:
    Major Keis  (26-08-2018)  

  10. Как там про пост внимательно не читай, горячий ответ пиши, говоришь-то?

    Цитата Сообщение от Barminskaya Посмотреть сообщение
    В этом, наверное, в том числе, и есть та самая дружественность сервиса, - без формальностей обратиться в любое время со своей проблемой, решить ее
    Поменять колесо на запаску - читай, взять домкрат, поставить под машину и перекинуть колеса - их не надо балансировать, переобувать - просто гайки открутить и прикрутить обратно... Так вот, поменять колесо на запаску - не требует подъемника или какого-то матерого спеца - работа для подмастерья. В крайнем случае можно предложить ждать, взять домкрат и перекинуть самостоятельно, помолиться Кришне - да миллион вариантов поведения есть, результатом которых не будут подобные посты на форуме.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  11. Одобрили:
    410  (26-08-2018)  

  12. На вот фразу целиком, а то у тебя ее бОльшая часть отклеилась:
    В этом, наверное, в том числе, и есть та самая дружественность сервиса, - без формальностей обратиться в любое время со своей проблемой, решить ее, если же вдруг что-то пошло не так (а таких случаев, на самом деле, на тек и много) - мы сами выезжаем к клиенту исправлять свои ошибки. Либо принимаем как можно быстрее, вне очереди т.д.
    Речь шла о работе над ошибками, иначе у меня не интерпретируется.

    Сервис-то, может, и дружественный, и все подмастерья горели желанием помочь, но вот мастер Сергей, очевидно, нэ очен добр к людям и поэтому заслуживает клизмы со скипидаром и патефонными иголками - мог бы и подсказать, что у въезда на территорию (шлагбаум, 100 м) есть профильное заведение. Хотя как можно было заехать в Геликон, не увидев этот ШМ, ну, не знаю - насколько я помню, тот самый въезд, он как раз через ШМ и есть. Так что это напоминает историю про мышей и кактусы: http://www.autoforum.pro/showthread....79716#poststop
    Последний раз редактировалось Verter, 26-08-2018 в 06:12

  13. Одобрили:
    Quentin  (26-08-2018)  

  14. Меня так-то вообще "радуют" люди, которые туда ездят, а уж если больше одного раза - и тем паче. Жена вон однажды съездила - все, хватит. Пусть они хоть богов авторемонта наберут в слесаря, моих машин там больше не будет! Потому что рыба гниет не со слесарей...
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  15. Одобрили:
    410  (26-08-2018)  

  16. #229
    Регистрация
    13-05-2004
    Возраст
    68
    Сообщения
    2,375
    Благодарность
    1,227
    Поблагодарили 1,521 раз в 500 сообщениях
    Нравятся мне подобные "защитники униженных и оскорбленных" ! Вопрос то и не стоял, чтоб сразу все бросить и заниматься мной. Мог мастер сказать, что оставь ключи и в течении дня посмотрим и что-нибудь сделаем и позвоним ? "Нет" в ответ категоричное : не записан. Мог хотя-бы поднять пятую точку и выйти из комнаты и посмотреть, посоветовать что-нибудь? Перед этим два раза ремонтировался там. Я не пишу и не хочу про это говорить, какие претензии у меня были к этим случаям. Разводить срач не к чему. Нравится все в этом сервисе? флаг вам в руки.

  17. Одобрили:
    410  (26-08-2018),   Sergio Safoni  (27-08-2018)  


  18. При чем здесь нравится-не нравится? Вас могли не понять или понять неправильно, если все ограничилось тем, о чем вы пишете - заявлением о пробитом колесе. Вас и сейчас понять не так-то просто: то вы пеняете сервису, что он малодружелюбен, т.к. вас не принял без записи или как можно быстрее, то вдруг выясняется, что срочности никакой не было, а можно было машину на весь день оставить... Если вы не предложили такой вариант сразу, то тот самый Сергей мог и не отдуплить, ведь с пробитым колесом на весь день машину редко в сервисе оставляют.

    Дерево, да. Это был ВИ ответ.

  19. Одобрили:
    Adrenalin  (26-08-2018),   Demige  (26-08-2018),   Major Keis  (26-08-2018),   Rust  (26-08-2018)  

  20. Цитата Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
    Нравятся мне подобные "защитники униженных и оскорбленных" ! Вопрос то и не стоял, чтоб сразу все бросить и заниматься мной. Мог мастер сказать, что оставь ключи и в течении дня посмотрим и что-нибудь сделаем и позвоним ? ...
    И ты мог сказать мастеру напр.: "5 минут - 5000" - думаю, бегом бы сбегали. А так, почему к тебе должны отнестись дружелюбнее, чем к клиентам по записи?

  21. #233
    Регистрация
    13-05-2004
    Возраст
    68
    Сообщения
    2,375
    Благодарность
    1,227
    Поблагодарили 1,521 раз в 500 сообщениях
    Нравится все в этом сервисе? флаг вам в руки. Я там никому не нагрубил. Сказал СПАСИБО и ушел. Пофлудите еще чуток -полегчает.

  22. Ни разу там не был.
    Просто убежден, что за все, так или иначе, надо платить. В том числе и за хорошее отношение.

  23. за хорошее отношение ПРИЯТНО заплатить, а вот когда НАДО...то идут они наХ

  24. Одобрили:
    wsdx  (28-08-2018)  

  25. Ага. Типа "дай денег, мил человек, или идина..й, пид...с".
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  26. Нет. Если к тебе заходят гости с коньяком и фруктами, то это приятно. А если: "Дайте нам семьей помыться, постираться, у нас горячую воду отключили, напоите чаем!" - то "нифига без вас не скучали".

  27. каждый по-своему бизнес ведет
    кому-то не западло лишний раз улыбнуться и клиентоориентированность проявить, а кто-то через губу будет разговаривать, хоть ты ему чумадан денех заноси. И считать тебя при этом лохом будет еще. А не занесешь - нищебродом. Причем от профессиональзЪма ниХ это не зависит

  28. Зависит как раз! Чем меньше профессионализма - тем больше понтов и тем шире губа. Надо же чем-то пустоту заполнять...
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  29. Одобрили:
    Andruxa_N  (28-08-2018)  

  30. Подскажите плиз контакты Натальи, непростая (как всегда и у всех нас) ситуация, кот. надо бы помочь решить.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 6

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •