Привет всем. Решил все таки спросить мнение коллективного разума.
Итак имеем ситуацию: мою машину скорее всего в ближайшие недели заберут родственники и дадут за нее оговоренную сумму денег.
Решено попробовать купить паркетничек себе, поездить посмотреть как оно, может понравится, тогда на таком формфакторе авто останусь далее.
В какие то особые условия я не полезу, эксплуатация в городе + зимние дворы + заезд в гаражи свои, никакого экстрима не будет.
Сейчас не располагаю возможностью много ввалить в авто, некоторую сумму добавлю конечно плюсом, рассчитываю взять его года
на два, потом надеюсь на улучшение финансовой ситуации, махну на что нить новее. Важна ликвидность авто на рынке для продажи,
деньги зарывать в никуда мне бы не хотелось. Сразу не рассматривается всякий Китай и я так думаю Корея тоже скорее всего нет.
Пока из того что проходит по цене и году и желанию, это либо Рав4 2006-2007 года, или Кашкай 2007-2008 года. Соответственно в
первом случае пробеги побольше чуть постарше авто, во втором пробеги меньше, авто свежее.
Рассматриваются исключительно только топовые комплектации данных авто на двух литрах, полный привод (подключаемый) +
обязательно кожа, АКПП + все остальное следом идущее, в случае Кашкая еще и цветной монитор.
Профильные форумы уже читал, но все же:
Рав4: в принципе машина знакомая по друзьям, болячки и куда смотреть при покупке ясны, но чужие мнения тоже очень интересны.
Кашкай: вот тут интересны мнения бывших или нет обладателей. Что там с подвеской на этимх годах, и вообще как чего к чему.
Прошу по возможности высказываться, обсудим этот вопрос.