Бывают же совпедения...
Хватит ли в Оксфорде места для двоих Фернандо?



Два Алонсо в Оксфорде - уму непостижимо!

Если вы откроете телефонную книгу Оксфорда на фамилии "Алонсо" и найдете там адрес самого Фернандо... не трудитесь посылать ему восторженное письмо! Вообще говоря, Оксфорд - маленький город. Он известен на весь мир, это местонахождение старейшего университета, но этот городок в сердце Англии насчитывает всего-навсего 130000 человек населения. Так что когда перевозбужденные журналисты прибыли на этой неделе в город в надежде найти нового чемпиона мира и заглянули в список избирателей города, они решили, что в одном и том же городе может быть лишь один Алонсо... Однако, по сообщению газеты The Sun, их может быть и двое. Двадцатисемилетний Фернандо Алонсо - тоже из северной Испании - работает в издательстве, снимает комнату в студенческом кампусе, и слегка устал от многочисленных писем фанатов, которые не переставая находит в почтовом ящике. "Они говорят что-то типа "ты крутой гонщик", что очень смешно, ведь у меня нет ни машины, ни водительских прав!" Так что, пока вся остальная Испания празднует, "Фернандо номер 2" начинает понимать, что несет с собой чемпионская слава настоящего Фернандо.

"Я думаю, я буду получать все больше и больше писем..." - смиренно отметил он.