Тема: борьба с трясучкой на пунте

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    13-07-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    45
    Сообщения
    9,382
    Благодарность
    3,233
    Поблагодарили 3,095 раз в 1,735 сообщениях

    Cool борьба с трясучкой на пунте

    Решил я как то побороться с трясучкой на ХХ
    начитался форумов и в путь: купил новые подушки двигателя, свечи, ВВ провода
    приехал в гараж, подушки поменял, снял воздушный фильтр, почистил дросель, поменял ВВ провода и свечи
    и пипец, понесся расколбас, обороты поплыли
    поехал в сервис что поближе, которые обещались настроить все (на гужевой) - помыли мне там форсунки, дроссель посмотрели и стерли ошибки и приговорили датчик холостого хода - забрали 3600 за это, вроде ровнёхонько заработало, а вот фиг в горку все понеслось заново.
    ну раз сказали, заказал себе дроссель, тк датчик ХХ на нем висит и не демонтируется - не помогло.
    договорился с Владом съездил, Влад сказал что тут много всякого говна может быть, и даже наверно надо с проводкой разбираться, я с ним договорился, что потом как нить приеду все перебрать, но тут началась семейная чехарда и не смог я к нему подъехать.
    а вот теперь развязка: стою вот стою, курю в голове мысли вертятся и вспомнил я, что ВВ не особо дорогие были, заказал самые дорогие, забрал - в обед перекинул, стер ошибки - и вуаля, у меня машинка так с начала эксплуатации не ездила (теперь надо тормоза прокачать, так как их остаточной эффективности не хватает к полученной динамике )
    но я так понимаю ничего лишнего не сделал, тк ХХ должен бы уже подохнуть судя по форумам , да и форсунки надо было бы помыть, да и свечи с подушками и ВВ провода пора было поменять, но чтоб все прошло нормально не хватило мене опыта
    чем толще партизаны, тем дальше шуровать за трактором

  2. Одобрили:
    Bonifacy  (03-10-2012),   gunslinger  (03-10-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •