Всем привет. Перестала фунциклировать у меня раритетная сигналка. Сначала срабатывала редко, бывало, что работала день-два нормально, потом снова отключалась, вот уже вторую неделю признаков жизни не подаёт. У самого образования хватило забуриться под панель и проверить 2 предохранителя. В связи с этим безобразием возникают вопросы:
1. Может, кто подскажет, куда с этим безобразием съездить на предмет починиться?
2. Может, ныне продающиеся простенькие сигналки (у меня, наверное, APS 1300) этого бренда имеют такой же разъём и разводку, т.е. в случае чего можно просто заменить блок?
3. Ну, или ну её нафиг, поставить что-то более современное с обратной связью? Тогда посоветуйте какой-нть бюджетный вариант. Сигнализация в основном нужна, чтобы машину с кнопки открывать, т.к. ключом в дверь тыкать вот совсем неудобно, особенно ночью, особенно когда руки заняты. Т.е. функционал какой-то мощный не требуется, работала бы и ладно. Заодно буду признателен, если посоветуете где купить и где установить, в будни если, то хорошо бы в районе Сенной - Родионова.

Заранее благодарю.