Есть во мне черта, застенчив. Вот сегодня пример. Ночь, с близким другом из столицы зашли в березку, что на покре. Нас встречает красивая девушка-хостес, мило улыбается, провожает за столик. Сразу оговорюсь, я знаю всю специфику их работы изнутри. Девушка чрезвычайно понравилась. Через некоторое время она подходит к официанту, к барной стойке(мы были на балкончике наверху), и о чем-то ему говорит, потом оба улыбаются и смотрят в мою сторону. Мы просидели 3 часа там, в том числе обсуждали как поступить. Друг сказал, иди и скажи привет, а там как пойдет. Я сказал, пойду куплю цветов и отправлю через офиц. ей с запиской. Пока думали она ушла. Выловили того офиц., дали денег и попросили передать записку с текстом и номером тел. Теперь сижу дома и жалею, что не решился сразу взять и подойти. И так всегда. Плюс ко всему, людей отталкивает выражение лица, через чур серьезное и хмурое(обычное состояние). Вот что в голову вбить, что бы выключить застенчивость и не решительность? Знаю ведь, что живу один раз, знаю, что если не сейчас, то никогда, знаю, что, то что мне нужно и чего я хочу в моих руках, но не помогает, куда то улетучивается все это. Зато все друзья и знакомые как один твердят, что с моей внешностью мне стоит только пальцами щелкнуть. В общем, есть советы у кого? Она завтра будет работать в ночь, есть еще шанс. Знаю только одно, все границы и тормоза, у меня, стираются алкоголем, но не хочу что бы так.