Ну что тут все затихло.. пердуны молчат.. старые тоже.. ща добавлю )
аннотация: возможно будет длинно.. а может нет, но суть в том как я любя одно создание прокатился пару тысяч км и получил плевок в рыло )
пишу не для того что бы поныть ) просто интерсно рассказать как бывает ) все время почему то вспомниаются истории дидандра, но моим темам до его еще далеко )

В общем познакомился я с очередной девчонкой). Просил снегурку на новый год - на держи.. в общем нравилась, все дела.. общались.
Сам я веду довольно такие скотский образ жизни.. и девушек в полном смысле у меня было всего две включая эту, остальные были несколько в другом смысле девушками ))

Ну в общем к делу.. завелась тут девушка, любил, все дела ) она вроде тоже. все шло нормально, пока летом не разьехались мы по отдыхам, я свалил в турцию отдохнуть на недельку, а она на свою какую то там очередную малую родину за 1000км от Нижнего. звал ее в турцию но там из за заграна поехать ей не получилось. Вернулся я из турции поработал пару дней, думаю надо ехать девчонку то забирать.. а с деньгами у меня щас кризис такой ) небольшой, ну да фигня.. ради такого человека то..
День 1й.
Собрал тачку по быстрому, забрал у людей долги свои.. расход 14л у меня, заправился и в 2 утра рванул в сторону любимой своей ) ехал я ехал.. из интересного произошло только вот что.. ехал я ехал.. смотрю у меня бензина то мало, ну думаю ща заправлюсь,.. проехал 50 км бензин уменя кончился а заправки ни одной я так и не встретил ) встретил вроед себя таких же людей )) один из них газель поломал - но бензин зажопил, второй ниссан сломал, но у него там такой стук стоял, что ему врядли бы кто то смог помочь. В обещм ловил попутки, туда сюда.. до заправки, обратно.. никто не останавливается.. ад.

Приехал я часам к 3 в этот чертов город все же, встретил свою девчонку - это был сюрприз для нее.. я же обещал что там просто другйо чевлоек вместо меня подьедет, денег ей передаст.
В общем встретил, цветы, все дела.. и тут вроде бы все хорошо.. но что то в ее поведении не так было.. я сразу то не понял.. ехал далеко, спал мало. Ну вроде поболатали, тут надо заметить что
жила она в этом городе у подруги, и на самом деле город куда надо ехать за 100 км от этого - пригород.. ну собрались.. долетели эти 100 км быстро.. встретил меня ее отчим, перекусили,
подруга в душ сходила, пришла мамаша, ну вроде все хорошо. Собрались мы с ней погулять.

И тут то начинается самое такое мерзкое говно, звонит моей девчонке бабка и говорит что ей именем революции надо придти к бабке.. я говорю ну хорошо, пошли я тебя провожу, родители повыступали, что я иду, но я им объяснил, что пойду схожу, ну это вкратце. Проводил, вернул домой.. посидел с отчимом, поболтал, мамаша свалила к бабке, выпили бутылку коньяка с отчимом,
пошли за второй, начали ее.. тут вернулись мамаша и девчонка вся заплаканная.. ну туда сюда.. вроде ложиться спать я и так чуть живой был.
Мамаша говорит что вроде девчонка то никуда не едет завтра, истерика у нее все дела, решили что завтра все решим, а щас надо спать, девчонку со мной не оставили, вообще безумие какое то, отчим пытался повыступят, но был отпарвлен аккуратненько. все свалили остался я один.. ну решил раз тут так дерьмово ко мне - то пойду спать в машину, завтра заберу подругу и свалим в Нижний.

День 2й.
С утра проснулся посидел.. перекусил.. думаю говно какое то.. звоню трубку не берет.. а проснулся я рано в 7 утра..
думаю спят все, позвоню часиков в 10, погулял по городку, походил, вернулся. Тут отчим пришел, прине мне мою рубашку, к девчонке не пустили - я вообще офигел.. ну думаю ладно, раз вы такие инвалиды.. подожду, все аккуратненько разрулим.

Дозвонился до подруги, она умирающим голосом вктраце обьяснила что мне стоит валить в Нижний а она позже приедет. Я решил дождаться завтрашнего утра и обяьснил ей это..
Пообщался чутка с мамашей. поехал в реку поплавать, тут звонит мне отчим, и вяскими угрозами и прочим рекомендовал мне покинуть сей город в течении кратчайшего времени )) ну я ему порекомендовал заниматься своими делами. Этот день выдался самым тяжким, ничего не понятно, жарко, плохо, тоска.. один из худших дней за последнее время. тяжело было очень ждать.

День 3й.
В 9 утра - решил сваливать из этого ада домой, она знала что в 9 я выезжаю - она выключила телефон. Проезжая под москвой, решил позвонить ей, взяла трубку-голос бодрый..говорит я в банке - деньги получаю, налекраства )). ну и бросила трубку - типа занята.. потом звонил - не брала..
Добравшись до Нижнего написал ей что ненадо больше общаться нам.

Такое вот говно ребяты) а вы флирт флирт.. тоска ваще сраная, даже подумать о таком не мог.. как в дешевых сериалах по 2му каналу. я впервые в жизни такое на себе ощуитл ужасное ощущение)

По поводу меня.. ну кто меня знает с форума, тот знает, я не задр0т и не что либо прочее еще ужасное, адекватный нормальный чувак - ну это все с моей точки зрения)
Зачем я это все пишу так вот зачем: очередное напоминание что будьте бдительны. даже люди которым можно абсолютно доверять и быть с ними близки, даже эти люди могут так цинично мерзко поступить. и я сам это потом не раз прочитаю в каких то сомнительных ситуациях )