В очередной раз заканчивается очередная лицензия. Вечерами после работы катаюсь по оружейным магазинам. "Душераздирающее зрелище"(с). Полки пусты(((

Умом понимаю что для СО ничего эффективнее ОС, ШАМАН-ов, КОРДОН-ов и им подобных СТРАЖНИКОВ-ЭГИД, в наших условиях не придумаешь, но душа то хоть и не насмерть отравленная , но затронутая ганофилией требует "прекрасного".

Блин, везде имеющиеся ГП12 и надоЯРЫГИНЫ для повседневной носки, мягко говоря, не подходят, равно как и третья ГРОЗА (которую всего один раз в продаже и увидел), клёвая но тяжёёёёёлая, вилы. Вот повсеместно присутствующая первая ГРОЗА понравилась компактная, ладная, для скрытого ношения вообще идеальна... но стоит, блин, как вторая


Стоимость второй и четвёртой ГРОЗЫ, равно как и всех вышеперечисленных приводят в крайнюю степень раздражения мою жабу. Четвёртая понравилась очень, что называется сразу и в руку легла и на душу, блин, жаба трепещет... пластик в магазине не принимали, а кэша, после отпуска тупо нет. Иначе пост другой бы сейчас был. До завтра для меня её только держат. Но один фиг габаритная штуковина.

Наткнулся на россыпь ещё "довоенных": СТРИМЕР, ШАРК, УОСП опять же неожиданно по стоимости, как ни странно, можно попытаться договориться с мерзким земноводным

ШАРК дык в одном из ормагов вообще за червонец обнаружил.

Жабу жалко, своя всё-таки поэтому душить не буду и видимо выбор между ШАРК-ом(жаба всеми четырьмя лапами ЗА) и СТРИМЕР-ом, или забью на окончание лицензии и буду пулять по банкам из зачётнейшего пневмо-ЗигЗауэра 226 (эх и вещь!!!!), пока очередную оформлю


Я собственно к чему это всё описал. Софорумцы, кто-нить СТРИМЕР-ом или/и ШАРК-ом владеет. Как впечатления? УОСП просто тупо не понравился и на душу не лёг, его даже не рассматриваю.

На ГАНЗЫ не посылайте, всё там читано-перечитано. Интересуют впечатления именно знакомых владельцев.