Тема: "Тагил рулит" или пляжная гонка 4 ;)

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    51
    Сообщения
    5,178
    Благодарность
    3,699
    Поблагодарили 1,516 раз в 605 сообщениях

    "Тагил рулит" или пляжная гонка 4 ;)

    Есть значит коробочники, они делятся на правильных и обоченщиков, есть катаны или велосипедосы, ну двухколесные байкеры, которые и тех и других не любят, так добавились еще одни ОТМОРОЖЕННЫЕ...

    Тихое место, пляж, дети купаются... Эти понаехали "Тагил рулит" похер на всех - катаемся!!! ПО пляжу, по воде, потом заехали в речку - мыть начали Не ну я бы понял, если бы "поколение пепси" - а тут нормальные такие пузаны Со своими необъятными женсчинами и детьми При этом промчались мимо моего лагеря (тент и Танк) мимо коляски со спящей малявкой, с подгазовкой и всеми рыками.....

    Я на воде был - рыбу ловил, пока подплыл - они уже весь пляж раскопали, кто был на пляже - разогнали. Я в душе пацифист, поэтому не поехал на танке закапывать их в песок, и даже бензопилу не стал заводить, поэтому просто подплываю, спрашиваю - а вы у себя в подъезде тож в лифте ссыте-срёте? Они типа - у нас все герметично никакая гадость в реку не попадает, а вот у вас типа гребная лодка, а если бы моторчик был? Наши дети вон тут же и купаются.... Ну я подумал - главное чтобы мозги были у вас герметичны и к вашим детям это вот говно не перетекло. Потому что вслух это бесполезно говорить... Все равно не поймут.. Потом они удивляются, когда у них срут в парадном и выбрасывают мусор из окон... Ну т.е. у них это в норме - заехать в речку - помыть квадрик.. При этом пофоткаться и поехать обратно через гавнище... Я потом грю - адресочек дадите - я приеду у вас перед подъездом свой танк тоже помою после очередной болотины или на коврик насру - глазки потупили - молчат... Сказать то почему-то нечего...

    Я не осуждаю, ни в коем случае, что вы - нирваны хватает просто интересно наблюдать за обществом Срем где едим.... И совсем молчу про пляжную гонку 4х4... И да, обоченники казлы а я сам виноват не те места выбираю для отдыха






    А на квадрики разве не надо номера? И что будет в случае ДТП с ними в артемах например? Если я его случайно переду, незаметив как они резво из кустов выскакивают? ыыы?

  2. Одобрили:
    2795  (29-07-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •