Тема: ГП Бразилии.

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,717
    Благодарность
    388
    Поблагодарили 2,681 раз в 913 сообщениях

    ГП Бразилии.

    Результаты 1-х свободных заездов.

    http://www.f1news.ru/Championship/20...day-free.shtml

  2. #2
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,717
    Благодарность
    388
    Поблагодарили 2,681 раз в 913 сообщениях

  3. #3
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,717
    Благодарность
    388
    Поблагодарили 2,681 раз в 913 сообщениях
    Результаты квалификации.

    http://www.f1news.ru/Championship/20...zil/qual.shtml

  4. По результатам квалы
    Рено и МакЛарен ведут борьбу впереди
    Баттон будет преследовать
    на него наседать будет Шуми
    Клин конечно молодец в квалификации - но как бы не было повторения Италии и не столкнулся бы на первом круге - тем более первый поворот на подъеме вниз и слепой - если не повредит машину на старте может быть в очках
    Райки думаю сильно заправленный - так он шел где то на то же время, что и Алонсо - ошибся из за тяжелой машины - тактически Маки могут выиграть и дубль - но он столько раз срывался.............
    неплохо выглядит Баттон и Шумахер - думаю в очках оба пилота будут
    хотя мне бы хотелось дождь и еще раз ГП Бразилии'2003 (на досуге тут пересмотрел его - какоё фееричное всё же гран-при было)
    А так - в Бразилии всегда интересно
    интриг - несколько:
    Барикело - ни разу не смог выиграть Бразилию - часто лидировал - но постоянно что то ломалось (или кончалось топливо)
    герои местной публики - Масса и Пицония - будут лезть из кожи, но показывать красивую борьбу
    Монтоя - прекрасно знает трассу и выигрывал здесь и показывал красивую борьбу
    Райки и Алонсо - основная интрига чемпионата и основные претенденты на титул, хотелось бы схода Алонсо - чтобы итог чемпионата был всё же решен в последней гонке, чтобы остался интерес.......

  5. Цитата Сообщение от poi
    По результатам квалы
    Рено и МакЛарен ведут борьбу впереди
    ....
    Райки и Алонсо - основная интрига чемпионата и основные претенденты на титул, хотелось бы схода Алонсо - чтобы итог чемпионата был всё же решен в последней гонке, чтобы остался интерес.......
    Завтра ожидаю пропуска Алонзой Райконена (этот догонит). Достаточно знаменательный обгон должен получится. Если Ф. просто пропустит К будут говорить что он доезжала, а не гонщик, если же не пропустит, то идет на риск. Ясно, что взаимный сход выгоден Ф., но зная о прецедентах 94/97 действовать надо будет точно и красиво. В общем 3-5 кругов настоящей и интересной борьбы на трассе завтра должны быть. Посмотрим у кого из этой парочки все в порядке с нервами.

    В общем аделаида 94

  6. #6
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,717
    Благодарность
    388
    Поблагодарили 2,681 раз в 913 сообщениях
    Ну вот еще послеквалификационные новости.

    [24-09-2005] Команда BAR сменила мотор на машине Такумы Сато, поставив ему новую спецификацию, подготовленную инженерами Honda для Гран При Японии. После столкновения с Михаэлем в прошлом Гран При японец должен был выезжать на квалификацию одним из первых и команда решила рискнуть - Сато стартует последним, но проверит в деле новый двигатель".

    [24-09-2005] Toyota вынуждена сменить мотор на машине Ярно Трулли из-за утренних проблем с пневматикой и завтра итальянец будет стартовать не с восьмого, а с восемнадцатого места...

    Ярно Трулли: "Наши моторы были очень надежны в этом году, но утром команда решила не рисковать, сменив мотор из-за проблем с пневматикой, которые могли стоить мне схода с трассы. Жаль, что я потерял десять мест на стартовом поле, но машина быстра и стабильна, мы изменили стратегию, надеюсь завтра это поможет мне прорваться вперед. На этой трассе не так уж легко обгонять, но я постараюсь!"

  7. ну такой штамп Фернандо не нужен - Аделаида 94, Херес 96......
    я бы хотел лучше сравнивать Сузука 98-99

  8. не раскрыто удачное выступление Клиена на Квале

  9. #9
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,717
    Благодарность
    388
    Поблагодарили 2,681 раз в 913 сообщениях
    Может действительно нашел хороший баланс болида и очень мало топлива? Посмотрим сегодня.

  10. #10
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    НН
    Сообщения
    1,572
    Благодарность
    192
    Поблагодарили 350 раз в 184 сообщениях
    Результаты плотные, поэтому на квале достаточно быть чуть легче, чем остальные, чтобы отыграть много позиций. Поедет он скорее всего раньше других на пит.

  11. Цитата Сообщение от poi
    Клин конечно молодец в квалификации - но как бы не было повторения Италии и не столкнулся бы на первом круге - тем более первый поворот на подъеме вниз и слепой - если не повредит машину на старте может быть в очках
    почему же - сказал - стандартно почему быстр - мало топлива - посмотрим на ГП когда заедет на пит стоп - но думаю чудес не бывает

  12. а ждать осталось совсем недолго. Дождика бы.

  13. Ошибся конечно - Сузука 88-89

  14. Цитата Сообщение от poi
    ну такой штамп Фернандо не нужен - Аделаида 94, Херес 96......
    я бы хотел лучше сравнивать Сузука 98-99
    Смотрел вчера бокс, с горячим Питерсом и доктором Кличко. Как сказал Дж. Формен до 5го раунда был бокс, потом Питерс достал техничного "Доезжалу", но тот предпочел свести бой опять к боксу. В результате, Кличко имея 3 нокаута все равно выиграл по очкам. (Кстати его тренер словами Браво похож на Флавио, с помощью старшего брата постоянно говорил, не лезь в драку, для того чтобы стать ЧМ оно тебе не надо, покажи технику и самоконтроль) После матча Питерс конечно говорил, что он сильнее, но ему не очень повезло. Но по версии двух федераций - Владимир, и он побил сильнейшего из претендентов, для этого потребовалось все 12 раундов, хотя результат был предсказуем после 3-7.
    Тут тоже все идет к победе расчета, но горячнсть фина делает сезон таким интересным

  15. #15
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,717
    Благодарность
    388
    Поблагодарили 2,681 раз в 913 сообщениях
    Скучная гонка. Пиццония опять только вляпался.

  16. Ну что - с новым чемпионом мира
    МакЛарен имеет конечно лучшую машину - но чтобы приехать первым - нужно сначала приехать (с Рон Деннис)
    Действительно Маки шли заправленные сильнее чем Рено и смогли заслуженно получить первый дубль в этом сезоне, думаю концовку сезона выиграют всё же Маки и Кубок Конструкторов будет у нас
    Рено - провели гонку на очки - жаль не увидели борьбу Райки и Алонсо - но Монти очень красиво обогнал Алонсо, а Кими - Физикелу.
    Феррари неплохо смотрелись в гонке - так же как и БАР (если Баттон научится стартовать нормально - он может и больше очков получать)
    Клин - несмотря на прекрасную квалификацию (он был не такой уж и легкий - как думалось) - но в гонке он едет посредственно - не хватает концентрации (или РедБулла мало вмещается в кокпит)
    Пицония - мудак, да и Култард хорош - зачем полез в коробочку - вообще пилотов у Вильямса надо менять (Хайфельд всё равно уходит)
    В зачетах все стабилизировалось - Монти стал третьим в КЧ
    БАР обошел РедБулл в КК - больше в верхней половине никто не должен меняться местами

  17. #17
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,717
    Благодарность
    388
    Поблагодарили 2,681 раз в 913 сообщениях
    Пиццония проведет остаток сезона за Williams
    Антонио Пиццония проведет две последние гонки в составе Williams, заменив там травмированного Ника Хайдфельда. Бразилец уже выступил в трех этапах. В одной гонке он набрал два очка за седьмое место, в двух других сошел, столкнувшись с соперниками.

    Фрэнк Уильямс, глава команды: “Мы оценили уровень выступлений Антонио и решили дать ему возможность провести гонки в Сузуке и Шанхае. Мы в нем полностью уверены”.

    Что касается Ника Хайдфельда, то в Williams он уже не вернется. В конце ноября он приступит к тестам в составе новой команды BMW.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •