Тема: К кому податься?

Threaded View

  1. К кому податься?

    Вот жил я себе спокойно на АДС-овском adsl-е много лет, и ничего меня не парило... Но всему хорошему приходит конец. Тариф, на котором я сижу, по нынешним временам вполне себе так жлобский, АДС окончательно слился с пчеловодами, даже сайта не осталось, тарифы не меняются. Мораль: пора куда-то двигать. Главный вопрос - куда? В доме, по идее, есть практически что угодно, на выбор. Но вот стабильность мне сильно интересна.

    Вообще интерес примерно такой. Скорость - не больше десятки (можно и меньше), но, сцуко, стабильно. Никаких подводных граблей с прозрачными проксями и т.п., нужен честный полностью открытый канал - у меня много работы из дома и не могу себе позволить, что бы оказалось, что конторские сервисы недоступны. Было бы очень хорошо получить честную статику, но это, кажись, нынче анриал... Ну и наличие у провайдера iptv тоже приветствуется, хотя и не обязательно.

    А, блин. Забыл анлим. Анлим и только анлим!!!

    По своему опыту могу дать следующие выводы:

    1. МТС-у со Стримом отказать. Жадные, отставшие от рынка жлобы. У них я уже был. Не надо.
    2. Билайн. Фик знает. У меня по работе с ними столько негатива было, что везде жду на№бки. Может у них на домашнем не так печально и я неправ?
    3. Ростелеком. Давно с ними дела не имел. Что можете рассказать?
    4. ДомРу? Все бы ничего, но странная у них внутренняя структура. Заточенная на развлекуху. А мне наружу, в основном, надо. Не в ущерб? Какие грабли есть?
    5. О. Еще ТМК забыл. Как вариант, кстати...

    В общем вот такой тяжкий выбор... Ценники везде схожие, при честности отношений поработал бы с кем угодно, но за годы работы везде столько негатива и подозрительности набралось, что жуть берет...

    Есть мысли?
    Последний раз редактировалось koyot, 02-07-2012 в 11:03
    Чукча не писатель, чукча - читатель!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •