1. Возраст. По паспорту? Или как? Путин в 60 собирается еще 12 лет работать, так что у меня в запасе даже 3 срока есть.
  2. Где работал? Ой, где я только не работал. От дворника до Директора.
  3. Образование? Нормальный совецкий институт, когда про зачеты и экзамены за деньги никто и помыслить не мог. Двойки? Были. Но в итоге в дипломе только пара штук четверок (вот таких - 4), остальные только пятерки.
  4. Навыки. См. пункт 2. Могу копать – могу не копать. Могу послать, а могу и похвалить. В подчинении были люди разных народностей, разных полов и малолетки и великовозрастные. Знаю как работать с абсолютно тупыми, ленивыми, хитро..опыми. Знаю, как выгнать тех, кто не хочет работать или выпивает на раб. месте. Могу выслушать всех, кто хочет «излить душу» посочувствовать или порекомендовать не быть «тряпкой».
  5. Достоинства. Прихожу в необъяснимую ярость от вранья, какое бы оно (вранье) не было красивым. Не люблю подхалимов и посылаю их в лес. Спокойно отношусь к коротким юбкам сотрудниц. Пунктуальность: как на Западе, опоздание на 8 минут – дурной тон. Так как свою «бочку» выпил 20 лет назад, то к любителям «дурно пахнуть» на работе отношусь как к людям безвольным, больным, ущербным. На работе – работать. Дома – хоть на ушах ходите. Клиент всегда прав! Не всегда, но говорить об этом ему не надо.
  6. Недостатки. Абсолютно игнорирую напыщенных «фазанов», которые нахватались дежурных фраз, ничего не соображая в жизни. Доверчив – кажется, что все честные, открытые и порядочные. Сплетни не задерживаются в голове.
  7. Ожидания. Умный и нормальный руководитель. Интересная и достойно оплачиваемая должность. Личного шофера не надо – сам люблю управлять авто. ДМС не надо, сотовый готов оплатить сам. С питанием просто – все равно кроме жены лучше никто не сготовит, поэтому оставлю обед в фирме. Пенсионные можно не отчислять – все равно напрасно уплаченные деньги. Корпоративы –готов взять деньгами. Все остальные «блага» при собеседование обсуждаемы.


Вот вкратце. Кому нужен?