Тема: Нужна помощь Ване Егорову. Острый лейкоз...

Threaded View

  1. Юлия Егорова 29 марта https://vk.com/club39460570
    Здравствуйте дорогие наши!
    Простите за долгое отсутствие новостей,просто у нас все тихо и спокойно,день за днем обычная жизнь.
    Сдаем анализы каждые две недели,в целом они не плохие,ну конечно есть небольшие отклонения от нормы,но они не значительны,а в нашем случае можно сказать и это норма.
    Неделю назад мы первый раз привились.Очень переживала за вакцинацию,искала доктора,в итоге нашла чудесного иммунолога и под его пристальным присмотром мы делали прививочки. Ванюшка перенес вакцинацию хорошо,не температурил,не жаловался.Единственное расстроился,что делать прививку нужно в ножку,а не в ручку)не хотел снимать штанишки при чужой тете))
    Касаемо витамина Д,мы его продолжаем принимать,сдали анализ,количество его в крови увеличивается. Ванюшка стал немного подрастать.
    Чуть чуть печеночные показатели завышены,назначили нам пройти узи брюшной полости,на следующей неделе буду записываться на узи.У Вани как раз киста на селезенке была небольшая,посмотрим ее состояние.
    Но в целом хочу сказать,что он не жалуется,ни чего у него не болит,кровь сдает без слез,понимает что надо.Приходит в лабораторию кладет руку на стол,чем каждый раз шокирует медсестер.
    У нас новая забава,Ванюшка любит учить стихи.Память у него хорошая,пару-тройку раз прочитаем и он уже выучил,ну а потом звонит бабушкам и рассказывает стишки)))))Сейчас у Коли каникулы и мальчишки отдыхают дома.У Коли,прям мечта научить Ванюшку поскорее читать и считать))))так и слышу как из комнаты-Ваня,сколько будет 9-5...........))у Коли мамематика хорошо идет,а Ванюшку это быстро утомляет,он потанцевать или спеть любит )))
    По вечерам включаем кино или мультики и садимся к просмотру,это уже вошло в привычку.В перерывах играем в жмурки,настольные игры.Сейчас Ваня осваивает велосипед,ждем когда подсохнем на улице и будем устраивать велоралли))
    Ходим с Ваней в церковь,он прям дрожит весь как Храм видит,хочет скорее зайти.Молится вместе со мной,ставим свечку.Не стесняется поклониться,и каждый раз выходя их церкви говорит -Спасибо Иисус,что я выздоровил(честно говорю не я его этому научила,и он меня бывает просто поражает своими рассуждениями.)Он у нас просто молодец,наша гордость и отрада.
    Ну вот вроде и все.Следующая вакцинация через 2 месяца,в Израиль полетим в начале июня,там у нас много процедур назначено.
    Спасибо вам,родные и любимые,каждый день говорю вам СПАСИБО!!!


    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2860d1988eeb.jpg
Просмотров: 82
Размер:	109.6 Кбайт
ID:	95239  
    СБОР СРЕДСТВ ВАНЕ ЕГОРОВУ ЗАКРЫТ!!!Операция ТКМ состоится СПАСИБО ВАМ!!!

  2. Одобрили:
    191  (29-12-2014),   Barash  (24-04-2014),   Fossa  (19-04-2014),   Gosha %)  (19-04-2014),   Versyanka  (19-04-2014),   zgnataliya  (19-04-2014),   девушка на шпильках  (19-04-2014),   Светла  (28-04-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •