Значит так. История эта приключилась со мной весной. Я поехал на работу утром и отъехав от дома метров 20 был остановлен доблестными.(Небольшое пояснение: не пил ровно 8 дней даже пиво, ел леденец Halls с ментолом) Останавливаюсь, выхожу, а мне эта рожа говорит: "Ну что же вы голубчик после такой пьянки за руль-то сели". Я ему естественно про то , что не пил, а он про то ,что сам не пьет и нас за версту чует. И предлагает сесть в машину, а там еще один говорит: "Живьем прет, поехали к доктору Александрову". Ну это типа они шутят. А я что-то задергался, ну и поехали. Привозят меня в полк, дают какую-то пробирку с водой, я в нее дышу минут 5, потом они в нее что-то капают, она краснеет и мне радостно сообщают, что я пьяный??????????????????? Приплыли . Ну я им опять, что НЕ ПИЛ. А они меня заставили прыгать, приседать, крутиться , от чего мне нехорошо стало%) , померяли мне пульс(а я уже психую) и решили, что я точно пьяный.
Тут я прочухался и говорю, что это все ***** и это ничего не дает, делайте остальные анализы, и если они тоже покажут, то поедем на независимую. И ОНИ МЕНЯ ОТПУСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что было? Я не понял.
С тех пор пытаюсь узнать что должны делать менты с моей машиной, пока меня на экспертизу возят. Ладно тогда я ее у дома оставил, а если нет? Что тогда?
И подскажите , кто знает, адрес независимой экспертизы.
Короче я в тот раз убил 3 часа времени и кучу нервов. И это все в порядке вещей?