Тема: Срочно! Аврал по Судейству!

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях

    Exclamation Срочно! Аврал по Судейству!

    Граждане софорумцы, кто ещё причастен к Судейству. Вот Письмо:
    Уважаемые коллеги!

    Я прошу желающих и могущих посудить линейными судьями (КВ, ДС) собраться в понедельник 14 мая в 20 часов в холле гостиницы "Волна", вроде у метро "Парк культуры" Нижнего Новгорода. Там мы увидимся, обсудим возможности и условия работы. Речь идёт о судействе компактного напряжённого ночного ретро-ралли в ночь 24-25 мая. Квалифицированный секретариат также интересует. Время и место судейского сбора мне сообщили только что, поэтому извините за "авральность" оповещения. Призываю также передать приглашение тем, чей е-адрес оказался не указан.

    Крупников Константин Константинович

    Gregory GT сейчас вне России, #gogi# отказался, дозвониться смог только до Buser и Vladimirych, которые также сегодня не смогут быть на указанном сборе.
    с одной стороны Константин как то не очень подошел к работе с народом здесь... но с другой у человека аврал. Сам я тоже увы в работе и боюсь не смогу попасть в указанное место.

    Есть кто-то из опытных судей кто Сегодня готов прийти туда и помочь Константину с организацией? Очень надеюсь что кто то будет!
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    добавка - Если кто-то сорганизует по телефону - тоже приветствуется. Помогите с организацией, ПЛИЗ!
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  4.  
  5. 1.Оплата?
    2.Тех.поддержка?
    3.Примерная легенда?

  6. Одобрили:
    past  (15-05-2012)  

  7.  
  8. #4
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    Друзья-камрады! я не могу ответить на эти вопросы. Если есть возможность помочь Константину - посетите сегоднящнюю запланировануую им встречу.
    Знаю, что запланировано сложное мероприятие - ночное, старт предполагается с интервалом 30 секунд., Протяженность небольшая.
    мыло константина kkk_kkk_kkk_@mail.ru. Может он будет смотреть почту сегодня.
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  9.  
  10. #5
    Регистрация
    11-04-2007
    Адрес
    Балахна.
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,210
    Благодарность
    2,284
    Поблагодарили 1,185 раз в 608 сообщениях
    Как я понял встреча не состоялась. А Grave Digger звякнуть не судьба? Vladimirych разве не перенаправил?
    Торопись не спеша. Спешка нужна только при диареи

  11.  
  12. #6
    Регистрация
    21-09-2004
    Адрес
    NN
    Возраст
    42
    Сообщения
    850
    Благодарность
    569
    Поблагодарили 455 раз в 160 сообщениях
    Я 3 недели назад предлагал Константину обратиться в судейский корпус. Обещал подумать.

  13. Одобрили:
    SouthenWind  (15-05-2012)  

  14.  
  15. Цитата Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
    ...с одной стороны Константин как то не очень подошел к работе с народом здесь... но с другой у человека аврал...
    Спасибо, согласен с предыдущим оратором. Сегодня утром получил инфу.
    Не совсем понял, почему человек 2 или 3 недели не мог меня найти по трем телефонам и электронной почте. Видимо думал, раз уж Сеге обещал... Но, лучше поздно, чем никогда, правда?
    Тему разместил тут
    Второе спасибо AlexVK - за "наводку".
    Сразу скажу, что 14-го я на сбор, ессно, не попал. Остальные вопросы можно обсудить в соответствующей теме, ссылка на которую чуть выше.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •