Тема: Из Рекшино за Бор....

Hybrid View

  1. Arrow Из Рекшино за Бор....

    ...как то можно проехать, минуя .опу в Золотово\Неклюдово? Ездил в обратном направлении с борской объездной, какими то полями, выехал в районе Шпалозавода. Говорят можно как то через Кантаурово просочиться. Есть мысли?

  2. вобщем навигация на яндексе чересчур "оптимизирует", поэтому маршрут недопроложился.
    После "Б" ехать через Комарово, Заскочиху и выходишь на перекрестке в Останкино.
    111.jpg.html
    Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.

  3. Одобрили:
    Ахилессс  (02-05-2012)  

  4. Цитата Сообщение от Dushevno Посмотреть сообщение
    вобщем навигация на яндексе чересчур "оптимизирует", поэтому маршрут недопроложился.
    После "Б" ехать через Комарово, Заскочиху и выходишь на перекрестке в Останкино.
    111.jpg.html
    Дорога там проезжабельна для кроссовера?

  5. #4
    Регистрация
    13-07-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    45
    Сообщения
    9,390
    Благодарность
    3,237
    Поблагодарили 3,096 раз в 1,736 сообщениях
    я обычно из Уткино до Бора доезжаю и там по дороге в Рожново дую, машинка маленькая
    чем толще партизаны, тем дальше шуровать за трактором

  6. вполне.
    хоть и узкий, но асфальт.
    еще вариант, в Неклюдово перед переездом (по направлению в НН) уйти налево и выйти на объездную Борскую.
    Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.

  7. Цитата Сообщение от Dushevno Посмотреть сообщение
    вполне.
    хоть и узкий, но асфальт.
    еще вариант, в Неклюдово перед переездом (по направлению в НН) уйти налево и выйти на объездную Борскую.
    Этот вариант я знаю, но смысла особого нет, ибо к переезду как раз уже почти все рассасывается, самая опа от золотова до моста через Везлому.

  8. ну тогда первый вариант. мы по этой дороге геокэшинг катали, дорогая асфальтовая.
    Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.

  9. Можно проехать через Сунгурово, только там полный привод нужен, и не факт что сейчас там проедешь.

  10. а что, на пароме меньше в очереди проторчишь?

  11. Надо в Рекшино заехать, если бы напрямую, паром не вопрос...

  12. #11
    Регистрация
    24-04-2004
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    41
    Сообщения
    11,212
    Благодарность
    6,978
    Поблагодарили 4,664 раз в 1,851 сообщениях
    В общем так:
    Едешь из Рекшино, после заправки что справа с кучей песка есть сады Прогресс. За ними начинается затяжной поворот. В конце этого поворота есть налево поворот (там сплошная, но через 100-200м можно крутонуться), он не в сады а вглубь и потом вдоль забра. Дорога там хреновая, я на пп ездил раза 3, но в дождь как-то за мной ваз10 нормально проехала, не лезя сильно в лужи. Дальше по этим грунтовкам и вдоль садов и заборов едешь едешь (развилки все паральлельно идут и потом сходятся, поворотов всего 2шт, в сторону Бора). потом Село какое-то (напомните кто знает), мостик мелкий, асфальт пойдет и выходишь на дорогу как если бы повернул в неклюдово у переезда налево, а там по объездной до Бора 3мин.

    Крюк 6 получается (это от поворота с трассы до переезда неклюдовского (там выезжаешь в 500м от него), но когда глухой стоит пробка то очень даже полезно.

    Кто там ездит- дайте названия точные или трек на карте.

    Зы, попробовал сунуться туда позавчера- не решился на пп. Вот подсохнет...

  13. Одобрили:
    Ахилессс  (03-05-2012)  

  14. Цитата Сообщение от ilya959 Посмотреть сообщение
    В общем так:
    Едешь из Рекшино, после заправки что справа с кучей песка есть сады Прогресс. За ними начинается затяжной поворот. В конце этого поворота есть налево поворот (там сплошная, но через 100-200м можно крутонуться), он не в сады а вглубь и потом вдоль забра. Дорога там хреновая, я на пп ездил раза 3, но в дождь как-то за мной ваз10 нормально проехала, не лезя сильно в лужи. Дальше по этим грунтовкам и вдоль садов и заборов едешь едешь (развилки все паральлельно идут и потом сходятся, поворотов всего 2шт, в сторону Бора). потом Село какое-то (напомните кто знает), мостик мелкий, асфальт пойдет и выходишь на дорогу как если бы повернул в неклюдово у переезда налево, а там по объездной до Бора 3мин.

    Крюк 6 получается (это от поворота с трассы до переезда неклюдовского (там выезжаешь в 500м от него), но когда глухой стоит пробка то очень даже полезно.

    Кто там ездит- дайте названия точные или трек на карте.

    Зы, попробовал сунуться туда позавчера- не решился на пп. Вот подсохнет...
    Че то не пойму, посреди затяжного поворота налево есть отворот? Дык это в сады вроде, не?

  15. #13
    Регистрация
    24-04-2004
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    41
    Сообщения
    11,212
    Благодарность
    6,978
    Поблагодарили 4,664 раз в 1,851 сообщениях
    После садовых. Сам его каждый раз ищу

  16. по воздуху : )

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •