Тема: "Жалуюсь" на шиномонтаж СТЕЛС

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    13-05-2004
    Возраст
    68
    Сообщения
    2,375
    Благодарность
    1,227
    Поблагодарили 1,521 раз в 500 сообщениях

    Thumbs up "Жалуюсь" на шиномонтаж СТЕЛС

    Вообщем решил вчера переобуться.
    Нашел шиномонтаж СТЕЛС.
    Ну и началось сразу..
    1. Подъехал, а народу никого - не бывает так в сезон, чтоб без записи не постоять в очереди.
    2. Сразу предложили кофе или чай, причем бесплатно! Чтой-то подозрительно? А может я еще чем-то недоволен буду, книгу жалоб попрошу, или платить за колесья не буду?
    3. Сразу познакомился с хозяином Андреем. Обычно у других, ходит угрюмое лицо, "мнет" мои резиновые изделия, и открывает рот, только когда надо огласить приговор. А тут целая интересная и познавательная беседа получилась.
    4. Позвал показать мне, что эти мудаки с Колобка натворили с моими колесьями во время переобувки осенью. А оне так закрутили одну гайку, что ей осталось сорвать только бошку. Что и сделали, вспоминая этих умельцев всеми матерными словами. А некоторые гайки, видимо закрутили просто пальчиками.
    5. Взял и побрызгал какой-то муйней все места, куда колесья прикручивают. Понимаю -НОУ-ХАУ..Но нельзя ж так резко переходить, когда еще никто не брызгал и не мазал?
    6. Показал на колесьях, как ухари из Колобка навесили по 3 грузика, вместо одного - за 3 платить надо больше.
    7. Вообщем - не наё.., не ная... Как-то грустно стало - писать-то в книгу жалоб нечего!
    8. Ну и совсем "добил" - оказывается, как форумцу еще и бабла платить надоть меньше!
    ВОобщем переобулся, даже послать никого никуда небыло возможности!

    Давай Андрей это дело кончай! Народ должен привыкать к хорошему постепенно: или кофе не давай, или ничего не рассказывай, не мажь всякой херью железки, наё.. и ная..
    Ну а от меня - большущее спасибо! Молодец!
    Форумцам - не ездить, а то в следующий раз придется еще и в очереди стоять! )

  2. Одобрили:
    1st-Driver  (04-05-2012),   BuSer  (30-04-2012),   Jag Mort  (30-04-2012),   langry  (04-05-2012),   lexs  (04-05-2012),   Mac Bolan  (18-06-2012),   Necodim  (31-05-2012),   Shvedka  (30-04-2012),   Valex  (06-05-2012),   Versyanka  (02-05-2012),   сараевод  (04-05-2012),   Стелс  (30-04-2012),   Тануки  (01-06-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •