Тема: "Рухнул" сайт.... Потому и вопросы...

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    НН
    Возраст
    49
    Сообщения
    5,339
    Благодарность
    3,662
    Поблагодарили 2,111 раз в 1,042 сообщениях

    "Рухнул" сайт.... Потому и вопросы...

    В общем, история такова. Начну издаля.
    Пришли к нам в контору веселые и бравые манагеры из компании Арт-Мебиус и предложили создание сайта. Корпоративный сайт уже существовал, но они попали именно в то прекрасное время, когда в воздухе сильно витал вопрос о редизайне.
    Приятно удивили своим ценником, на что наша компания согласилась.
    Далее.... хочется говорить только матом, но простенький сайтец, причем, сделанный под управлением CMS Joomla, эти "дезигнеры/кодеры/верстальщики", мать их.... делали аж 4 месяца. Форум, инет-магаз и многие другие прибамбасы я уже "прикручивал" к сайту сам....
    Позже я поднял дома у себя виртуальный хост и понял, что простой сайт с нетривиальным дизайном можно слепить на Джумле за пару-тройку часов. В фотошопе отрисовывать хорошую графику сайта под шаблон Джумлы дольше, чем сам сайт делать.

    В общем... предисловие для того только, чтоб вы записали в блокнотик "Арт-Мебиус" и никогда с ними не связывались.....

    Теперь к сути. Захостили они наш сайт на timeweb-е. И вроде все было нормуль... А сегодня вечером решил зайти в админку Джумлы, глянуть, что и как и тут на тебе - при попытке зайти на сайт www.мега-нн.рф - редирект на: http://watson.timeweb.ru/error_domain.htm Вот ить мля.... еррор домен блин.

    Связался с саппортом таймвэба, они говорят, надо зайти в админку хоста и перелинковать.

    Но... тут опять привет "Ёбиусам" - они дали доступ к хосту, но вообще без каких бы то ни было прав! Звоню Ёбиусам. Короче, манагер Ёбиусов уже не в офисе и типа в офисе в 19.00 никого нет и проблему решить не кому (пятница 13-е, мля..... ). До понедельника!!! Я в шоке.... Что еще раз доказывает, что я лох. Потому что с ними связался.

    В общем, всем спасибо, что вытерпели эту тираду. А теперь сам вопрос: Как такое может получиться, что сайт рушится и нужна перелинковка?
    Т.е. по FTP-то я залезть могу. Физически на серваке хостера все на месте, но тем не менее, сайта в тЫрнете нет.....
    Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! (с) Шелдон Купер

  2. Одобрили:
    Major Keis  (14-04-2012),   Илья /Martin/  (14-04-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •