Тема: Не надо нам никакого секса!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях

    Talking Не надо нам никакого секса!

    Мат. Нежным особам не читать

    Абсолютная пастораль. Спустился в метро, в вагоне сумасшедшая бабка, разговаривающая какбэ со всеми, но по факту сама с собой. Говорит громко и долго, причем вполне интеллигентная речь разбавлена откровенными матюками.
    Рядом какой-то ютубовский тролль снимал происходящее на телефон, так что вполне возможно этот ролик скоро порвет чарты, остальные тупо ржали. Особенно поразила лав-стори, которую попытаюсь пересказать максимально близко к оригиналу:

    -Муж мой в время Олимпиады, Фанту полюбил пить, а я ему тогда говорила, что это не к добру, что напиток этот не одобряю и его инициативу не поддерживаю. Так что вы думаете? Сразу после Олимпиады он и скончался от разрыва сердца. Я горевала, слов нет, в трауре полгода ходила, пока ко мне сосед ходить не начал. Сосед, кстати, интеллигентный человек, инженер в трамвайном депо и младше меня был лет на восемь. Красивый такой, с нарукавниками. Так он мне и говорит, что мол, я за безопасный секс.
    А что за секс такой, не знаю я никакого секса. Это сейчас понапридумывали всякие сексы и резиновые х**. Я с мужем- то никогда таким не занималась, у нас только е*ля была, без каких-то там сексов.
    Так этот сосед на член го**он надевает и ко мне ложится. И начинает меня по ноге гладить. А я аж возмутилась и говорю ему, что не надо меня гладить, е**ть меня надо, а не гладить. И что мне его сексы с го**онами даром не нужны, не мужик, а тряпка какая-то. Хочешь- е*и, не хочешь, собирай свои го**оны и иди домой, глаза б тебя не видели.
    Так он обиделся, штаны надел прямо так, не снимая го**она и ушел домой, мудило.
    Я же русская баба, я мужика если надо и накормлю, и спать уложу и еды наварю, только обращение ко мне нужно человеческое, а не с вашими сексами- мексами, это все американцы сраные придумали, как и Фанту. Так этот сосед, кстати, из-за этих сексов и го**онов еще при Ельцине помер от разрыва сердца.
    Американцы это все придумывают, точно говорю, чтобы у русских людей сердце разрывалось. Айфоны теперь придумали тоже они, только я старая стала, мне мужики не нужны уже и даром, так вы бабы хоть не давайте им эти айфоны покупать, передохнут все, точно говорю. И сексом не занимайтесь, только е**тесь и все.

    Дальше бабку вообще унесло в сторону политики, а потом я вышел и не знаю что она исполняла дальше. Но надо сказать, что бабка дело говорила.



    © amorales69
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  2. Одобрили:
    410  (28-03-2012),   alekzander  (02-05-2012),   egold  (29-03-2012),   Major Keis  (28-03-2012),   Shvedka  (28-03-2012),   Снежа  (29-03-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •