Тема: «Бесконечная история про самого себя».

Threaded View

  1. «Бесконечная история про самого себя».

    Пересмотрела фильм-сказку – «Бесконечная история», он мне так нравился в детстве, я была от него просто без ума! Я не видела его лет 18, если не все 20… Наивный такой, детский, милый, может даже и глупый фильм, об исчезающей стране «Фантазии», которая превращается в «Ничто», от того, что люди забывают свои мечты и надежды. Сначала мне показалось, что на экране происходит какой-то бред. Хорошо потрёпанные плющевые персонажи неестественно двигаются, конечно, ни какой компьютерной графики и гениальных спецэффектов, но в этом, похоже, для меня, в то время, и была вся прелесть, что можно домыслить, дофантазировать. Удивило, что главный герой передвигался не на большой собаке, как я думала, а на драконе (Чёрт возьми!), с большими ушами, как у спаниеля. В финале даже прослезилась, как в детстве, и в конечном итоге, хоть всего и на несколько секунд, но я совсем выпала из реальности, и снова как будто бы оказалась в старом доме, где я жила до 7-ми лет, и мне даже показалось, что вот вот с работы придёт папа, которого уже много лет нет.

    Вот так, наверное, у каждого она есть, своя страна – «Фантазия».

  2. Одобрили:
    langry  (18-03-2012),   Major Keis  (17-03-2012),   Shvedka  (18-03-2012),   Перечница  (21-03-2012),   Светла  (17-03-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •