Давно назрел данный вопрос как назвать наш клуб? у всех более менее больших компаний есть свой клуб и название, согласно данных Российского сайта квадроциклистов ! В связи с этим хотелось бы придумать имя нашему клубу, квадротусовки!
Цель: охватить как можно больше владельцев квадроциклов, организовывать массовые выезды на природу и соревнования!
Мое предложение : Реальные кабаны или призрачные гонщики (но последнее наверно более характерно для движения "территория Байкеров" ! А ваше?
Кроме того считаю необходимым разработать символику клуба, не ту, что придумал Уважаемый Nikitabrp, а что то более красивое и перекликающееся с названием нашего клуба!
Так же в связи с тем, что я объявил себя руководителем княжества Монако, ой что то меня не туда понесло, считаю важным для себя услышать Ваше мнение, по вопросу того кто хотел бы быть руководителем, князем и т.д. И т.п. Нашего клуба!
В дальнейшем считаю необходимо разработать правила и регламент нашего клуба, правила поведения !
В качестве бонуса форумчанам предоставляется скидка на любые запчасти для снегоходов и квадроциклов 5%, для участников клуба 10%! Скидки постоянные, постоянным клиентам возможно расширение скидки до 15%!