Ребят как руководитель клуба квадродвижение, предлагаю для всех участников соревнований и не только приобрести палатки и навесы для организации поляны квадроциклистов! Посмотрел цены в Америке халява по сравнению с нашими! Хочется что бы наша поляна выделялась по сравнению с другими и было нам удобно жить! Сразу оговорю что количество мест ограничено и палатки будут закупаться на общаг! Слава богу нас не так много! В связи с этим считаю необходимым определить палатки по количеству участников и мест для проживания! После этого я предоставлю вам экземпляры палаток на обозрение, что бы вы видели идею и тот товар который я предлагаю! Идея состоит в том что я хочу объединить наше квадродвижение и сделать свою тусовку с хорошими палатками, навесом и мангалом! В этом году ко мне подтянутся друзья готовые быть техничкой, мастерами и готовить еду! Сразу скажу что выгоды с этого я иметь не собираюсь, все будет по закупке делиться на общаг, отчет готов предоставить своим братьям по оружию! У меня у самого есть палатка, шатер и мангал но чувство обособленности от всех угнетает! Если вы намерены продвигать данную тему квадродвижения то welcome! Идея поддерживается чисто на моем энтузиазме! Готов обсудить в дискуссии все моменты : предложения конструктивные а так же негатив! Мне важно ваше мнение! место на поляне имеют право занимать люди имеющие непосредственное отношение к квадродвижению!