Я смотрел два мероприятия - это последнее понравилось на порядок больше. Первое делал 402 - видимо их стезя это дрег и остальное пока не получается.
Сегодня и народу было больше и участников. Немного задержали физкультурники, но потом все было быстро и динамично. С трибуны смотреть очень интересно - как зритель я доволен. В следующий раз поеду участвовать обязательно. Немного конечно страшновато
Пожелание - может быть превратить это в периодическое мероприятие? Скажем кубок имени кого нибудь
Парные заезды очень зрелищные - поразили переднеприводные машины. Не думал что так быстро можно между конусами Попробую сам обязательно. В отличии от дрега, я понял, тут больше от водителя зависит чем от машины. Ручник рабочий надо и все
Лансер жалко не победил - я за Гонова болел. Он в квалификации самое лучшее время показал - молодец. И в драге его смотрел и даже читал в Иномарке, что он на УАЗе тоже первое место занял. Все таки мастерство видно Финал конечно был захватывающий - до конца не ясно было кто победит Я за лансер болел, но победила субару.
В общем спасибо организаторам - все было просто супер. Четко и слаженно, времена обьявляли - понятно было кто потенциальный фаворит. Жаль мало флагов и зрителей надо было оповестить - многие бы вместо дивана пришли поболеть.
Я очень доволен!