Тема: Ползуны.

Threaded View

  1. Ползуны.

    Сегодня выехал из гаража около 5 часов, предвкушал быстрый доезд по городу до нужного места. Но - не тут-то было! Трафик оказался хоть и не обычной плотности, но всё-таки наличествующим. И - что особенно раздражало - даже на многополосных участках дороги максимальная скорость была практически пробочной, 35-40 км/час.
    Поначалу я думал (упершись в широкий непрозрачный зад фуры или автобуса), что это они и держат. Ан нет! Обогнав большую машину, перед ней находил маленькую, типа роскошной новой иномарки, заведомо оснащённой всякими абс, ебитда и прочими помогающими безопасному вождению премудростями.
    Обогнав такого - через 200-300 метров догонял следующего.
    За весь почти 30-ти километровый путь мне не удалось обогнать только одну машину (вроде, лансер 9-й). Скорость нигде не превышал, ограничения соблюдал, более 60-ти не ехал.
    Понимаю - скользко, очко жим-жим. Не лучше ли тогда дома остаться, а не выгуливать своё авто с пешеходной скоростью, выехав для этого на работу за час раньше необходимого для доставки натруженного организма времени?
    Ладно, я на легковой ещё как-то мог выбрать моменты для обгонов (необходимость которых на такой дороге меня совершенно не радовала), но автобус-то так сделать не может!

    А вот если бы все ползатели собрались в уютненьком и тёпленьком автобусе, то на дороге было бы настолько быстрее и свободнее... мечта? несбыточная?
    Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 15-02-2012 в 09:39

  2. Одобрили:
    BeTeP  (17-02-2012),   FreeRider  (15-02-2012),   Gosha %)  (15-02-2012),   int_surfer  (15-02-2012),   ivanss  (16-02-2012),   Jag Mort  (15-02-2012),   koyot  (15-02-2012),   look  (15-02-2012),   Major Keis  (15-02-2012),   SandAnar  (15-02-2012),   serg19  (15-02-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •