Тема: Срочно нужна помощь Левину Жене - 2, 7 года!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Возраст
    44
    Сообщения
    5,622
    Благодарность
    341
    Поблагодарили 1,597 раз в 798 сообщениях

    Срочно нужна помощь Левину Жене - 2, 7 года!

    Перепост с вражеского сайта.

    Здравствуйте!!! Меня зовут Татьяна, мне 23 года. Я мама Женечки. Нашему сыночку 2 года и 7 месяцев.

    У него ДЦП, двойная гемипаретическая форма , отставание психомоторного развития. Симптоматическая эпилепсия с фокальными и вторично-генерализованными судорожными приступами.

    Беременность первая, долгожданная. Беременность протекала без паталогий. Легла в срок (40 недель), пришла даже в выходные. На третий день моего пребывания в больнице, мне поставили 1 капельницу для стимуляции родов. Пролежала я под ней 6 часов, начались схватки, врачи сделали успокаивающий укол, говорили нужно поспать и отдохнуть перед родами. У меня все успокоилось. На 5 день снова капельницу, в этот же день отошла пробка. Врач посмотрела, сказала что в ночь рожу, но я не родила. На 7 день снова капельница, уже третья. И все повторилось: укол успокаивающий и отдыхать. На 9 день ребенок перестал швыряться. Я подошла к мед.сестре она сказала, что все в порядке.

    На 10 день поставили 4 капельницу. В 10 часов дня проткнули пузырь и перевели в предродовую, там капельницу за капельницей, матку врач открывала в ручную, я теряла сознание, очень сильно кричала. Промучилась до 16:30. Потом начались потуги и перевели в родовую. Мне постоянно, что-то вливали в вену. 20 минут я пыталась родить, но никак, сил не было больше от боли. Тогда сделали надрез ножницами, появилась головка. Я начала тужится и снова ребенок не выходит, тогда сделали еще один надрез и ребенок вышел. Родился он на 3840 кг, рост – 54см. Но крика не было. Я сразу поняла, что ребенок родился мертвым!!! Его сразу в реанимацию, стучали по нему, пытались что то сделать с ним. И вот через 30 минут мне его показали запеленновоного с полуоткрытыми глазами и унесли в реанимацию. После мне сказали, что он 5 минут не дышал, 25 минут откачивали. И вот он пришел в себя. И что только у него нет. Он наглотался вод (воды были темного сине-зеленого цвета), было трехкратное обвитие пуповиной, кровотечение легких, выделялась слизь, в которой он задыхался, тяжелое постгипоксически-ишемическое поражение головного мозга, правосторонняя верхнедолевая и нижнедолевая пневмония 3 степени, было переливание крови, в результате чего сейчас Гепатит С.

    Родился Женя 15 июня 2009 года. В ночь с 15.06.09 на 16.06.09г Женя ночью снова перестал дышать, его снова откачали и он находился на ИВЛ. В этот же день ночью его увезли в Детскую областную клиническую больницу г. Нижнего Новгорода., в реанимацию. Покупали лекарство за 17 000 рублей, чтобы спасти ему жизнь. В реанимации Женя пробыл 21 день, после перевели в отделении. Из больницы Женю выписали домой только на 3-м месяце жизни. Питание было через зонд, каждое кормление срыгивал фонтаном, на окружающее Женя не реагировал. В пол.года он научился питаться из соски, но у него нет ни сосательного ни жевательного рефлекса, он на прямую глотает. Ночами Женя вообще не спал.

    В данный момент врачи утверждают, что Женя никогда ничего не сможет, но я в это не верю, так как вижу что он старается и пытается усердно преодолевать свои сложности. Женя Не видит, не сидит, не держит голову, не переворачивается, не ходит. Женя до сих пор не может по нормально питаться. Пищу употребляем протертую, мясо и рыбу Женя не любит. Он не может сосать соску и жевать. Но он очень хорошо слышит и понимает маму. Чаще начал улыбаться и смеятся. И я надеюсь, что когда-нибудь мы сможет сделать все.

    Мы прошли первый курс реабилитации на Украине, г.Трускавца, в международной клинике восстановительного лечения Владимира Козявкина (ул Pomiretska.) с 5 декабря по 17 декабря 2011 года. Этот курс нам оплатил благотворительный фонд. Есть результаты: - меньше стал тонус, - пытается поднимать голову лежа на животе и спине, - пытается удерживать голову, - спокойно сидит в коляске (когда раньше стоял дугой, упираясь на пяточки и на голову), - стал более спокойным.

    Помогите нам пройти второй курс реабилитации в клинике Козявкина с 9 апреля по 21 апреля 2012 года. Пришел счет на 3 366 евро.Но так как финансовые возможности нашей семьи не позволяют самостоятельно оплачивать такое дорогостоящее лечение. Мы обращаемся к вам с просьбой помочь нашему сыночку, так как в фондах везде отказ!!! С Уважением, семья Левиных.


    Видео о Женечки на сайте одноклассники.
    www.odnoklassniki.ru/guests#/group/51804640903287/topic/202402504311



    Группа "МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ": www.odnoklassniki.ru/#/group/51804640903287/topics

    Реквизиты для помощи Женечке!!!

    Почтовые переводы:
    607130 Нижегородская область, п.г.т Ардатов,
    ул.30 лет ВЛКСМ, д.1. Левиной Татьяне Валерьевне.

    Так же вы можете положить на мобильный номер оператора "билайна"
    8-905-195-88-35.

    Данные карты сбербанка:
    Волго-Вятский Банк
    Сбербанка РФ
    г.Нижний-Новгород
    БИК: 042202603
    Кор/счёт: 30101810900000000603
    Получатель: Левина Татьяна Валерьевна
    Рас/счёт:40817810742412006211/ 54
    № карты 63900242 9005160233


    Webmoney:
    рубли России r 184578206496
    доллары z 626697008751
    евро e 559436021205
    гривны Украины u 223620742606

    Яндекс-кошелек:
    41001997443535 на имя
    Левиной Татьяны Валерьевны.

    Финансовый отчет по поступлениям ведется на халявном ннру
    http://www.nn.ru/community/hf/halyav...ic_id=45691115

    Спасибо.

  2. Одобрили:
    2005only  (12-02-2012),   Fossa  (11-02-2012),   Gosha %)  (13-02-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •