Тема: Хочу типа-сигналку. Помогите выбрать.

  1. Хочу типа-сигналку. Помогите выбрать.

    Нихрена в них не понимаю вообще, поэтому прошу совета общественности. В общем хочу от сигналки две вещи:
    1. Только открывать и закрывать двери по брелку - никаких визжалок и пр. радостей жизни.
    2. Автозапуск с брелка или по таймеру (температуре, фазе луны, календарю майа).

    Т.е. мне нужна не сигналка, а эдакое электронное радиоуправление машиной с брелка с двумя описанными функциями и, кстати, обратной связью - чтобы машин отчитывалась о выполнении команды. Денег много не хочется на это тратить. Подскажите куда поглядеть и сколько будет стоить замена моей сигналки на это добро.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!


  2. Одобрили:
    wsdx  (01-02-2012)  

  3. Понял. Спасибо.

    Кстати, я правильно понимаю: установка сиги с автозапуском на механику - нынче не проблема?
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  4. #4
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Возраст
    44
    Сообщения
    5,622
    Благодарность
    341
    Поблагодарили 1,597 раз в 798 сообщениях
    вообще без проблем. Только машина скорее всего будет глохнуть при запирании с брелка

  5. При наличии автозапуска это вроде не должно стать проблемой...
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  6. #6
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщения
    8,135
    Благодарность
    9,360
    Поблагодарили 7,981 раз в 2,341 сообщениях
    Абсолютно не проблема. http://www.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=135656 моя история.

    В результате вполне бюджетно получил весь озвученый тобой набор функций. Машина с РКПП.
    Legalize it!
    One Love! One Heart! One Jah!

  7. Одобрили:
    wsdx  (01-02-2012)  

  8. Я наверное плохо соображаю или топик невнимательно прочитал тот. Че за КГБ?
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  9. #8
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщения
    8,135
    Благодарность
    9,360
    Поблагодарили 7,981 раз в 2,341 сообщениях
    KGB EX-8 бюджетный аналог StarLine A91(А92?) Dialog.

    Отличается ток более тормознутым процессором. Что вообще никак на работе автозапуска, запуска по таймеру, будильнику и температуре не отражается. Чуть помедленнее на нажатие кнопочек реагирует при постановке/снятии охраны.
    Legalize it!
    One Love! One Heart! One Jah!

  10. Одобрили:
    wsdx  (01-02-2012)  

  11. Осознал.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  12. Цитата Сообщение от wsdx
    Осознал.
    Под игидой старлайна производят такое добро, как - КГБ,Ягуар. Процессор конечно тормоз и не всегда делает все с первого раза =)

  13. шерхана ставь 4 или 5 далеко и намана.

  14. Одобрили:
    wsdx  (02-02-2012)  

  15. Да наверное все же на старлайне а91 остановлюсь. ИМХО оптимум для текущих задач с учетом поправки на ветер будущее.

    Про финикор скажешь че-нить плохое или можно пользоваться?
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  16. Цитата Сообщение от wsdx
    Да наверное все же на старлайне а91 остановлюсь. ИМХО оптимум для текущих задач с учетом поправки на ветер будущее.

    Про финикор скажешь че-нить плохое или можно пользоваться?
    В Финикоре в ноябре поставили нам на форд сигналку старлайн а91. Автозапуск еще ни разу сбоя не дал. Установили быстро (2 часа) и автофорумцам скидка на установку, на сигналку не дают. Один глюк: ооочень чувствительна к вибрациям, постоянно орет что ее обидели )) Хотя в Финикоре сказали что настроили на среднюю чувствительность. В общем довольна и финикором и сигналкой.

  17. Скидки на сигнализации есть!

    Цитата Сообщение от BlackG
    автофорумцам скидка на установку, на сигналку не дают
    Скидки на сигнализации есть! (см. Дисконтную систему): В вашем случае, к сожалению, скидка на Starline не была предоставлена потому, что занижение цен на Starline невозможно и преследуемо компанией Ультрастар. На близнеца - KGB - скидки для автофорумцев 10%.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •