Тема: Почему я не покупаю диски

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,837
    Благодарность
    122,628
    Поблагодарили 52,075 раз в 17,985 сообщениях

    Post Почему я не покупаю диски

    Года два не покупал. Думаю, все понимают, почему. Но на новый год решил сделать себе подарок - прикупил Postal III за 500 рублей.
    Обычная пластиковая коробочка. Когда вскрыл, удивился: вместо того, чтобы разориться на двойную коробку, барыги утрамбовали два диска в одинарную!О_о Не, я уж не прошу за 500 рублей (20 баксов почти!) какую-нить сраную полиграфию туда сунуть, но хоть коробку, мля, можно нормальную сделать?!!
    Когда я собирал комп, я твердо решил, что ДВД-привод мне не понадобится. Ошибся крепко, да... Разработчики вкорячили какую-то защитную х..ту, которая по сетевому диску ставится, но не запускается. На образ матерится. Пришлось решать эту проблему старым шаманским способом - плясками с бубном.
    После установки оказалось, что игра версии 1.0 или чотатам - глючная и сырая! Когда в сети уже валяются патчи, но, мля, не на сайте издателя!
    Так вот внимание, вопрос: Почему за 20 баксов я получил глючный товар в неприличной упаковке, без полиграфии, потом еще вынужден шаманить и курить форумы? Вот оно мне зачем? Почему издатели в век конкуренции с торрентами, не озаботились привлечь меня, как клиента? Почему закон запрещает мне скачать репак с уже предустановленными патчами и заставляет за свои же деньги делать работу за тех людей, которым я эти деньги отдал? Можно не отвечать.

    ЗЫ: А игра - редкое гавно!
    ЗЗЫ: С дисками завязалнах!
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  2. Одобрили:
    410  (09-01-2012),   Gash  (10-01-2012),   Hunter  (15-01-2012),   koyot  (11-01-2012),   user  (09-01-2012),   Vadeg  (09-01-2012),   Роман1  (09-01-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •