Тема: Лыжи классические

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях

    Cool Лыжи классические

    Открыл для себя

    Последний раз катался лет двадцать назад... ну, как катался, раздолбайничал на школьных уроках до средних классов, потом с упорством идиота прогуливал подобные мероприятия. В универе тоже, предпочитал бегать по откосам почему-то, зато и летом, и зимой... до второго курса, потом деградировал в этом плане.

    Позавчера по Дубравной махнул пять км. По своему обыкновению почти на пределе. Зачем так, понятия не имею, такой вот я. Чуть дыхалку не выплюнул. С учетом того, что воды с собой не взял. Думал в обморок упаду, пока не сделал первый глоток из купленной в буфете полторашки.

    Сегодня почти 14 км прошел, добрался до балахнинской объездной и обратно. Все ништяк, как будто месяц тренировался до этого. Сегодня попридержал себя, тем более организм уже знал, что к чему, и особо «просраться» не рвался. Поймал свой ритм и попер обгонять «дятлов». Самый кайф в том, что ближе к ЛЭП и дальше, народу все меньше и меньше. Сегодня по пути не попался ни один курильщик, хотя пара бабушек(!) с запахом перегара встречалась.

    В общем, к чему я! Года три назад покатался на горных лыжах, раз десять катался, понравилось очень. Особенно в Федяково недалеко от Челнов. Хабары и Новинки второе и третье место соответственно по понравишности. Пужалову не успел потестить. В прошлом и позапрошлом годах по разу только катнулся.

    Так вот, по драйву горные, без сомнения, выигрывают у классических. Кстати, колени у меня после горных перестали хрустеть и болеть - это тоже несомненный плюс. Но по прокачке дыхалки и нагрузке на все тело классические рвут горные, как младенца, если можно так выразиться. По цене, 160 р. за три часа (я три с половиной сегодня катался без доплаты) лыжи с автоматическим креплением, вообще вне конкуренции.

    Короче, вот!

  2. Одобрили:
    aaz  (09-01-2012),   byBAC  (11-01-2013),   Max  (10-01-2013),   Necodim  (09-01-2012),   SuperSan  (12-01-2013),   vlabinik  (04-01-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •