2114: 2006г., цвет черный. Второй хозяин. Первый мой друг, нынешний тоже. Комплектация люкс: велюровый салон, подогрев сидений, бортовой компьютер. Из допов сигнализация, парктроник, музыка. Автомобиль полностью обслужен. Вложений ни копейки не требует. В салоне тишина: ничего не гремит и не шумит, что необычно для русского авто Зимняя и летняя резина в подарок. Пробег 100% оригинал - 80 тыщ км. Без аварий. Очень ухоженный авто, по кузову, салону и технической части - недочетов нет. За автомобиль не стыдно, будет служить верой и правдой еще много времени. Цена 155 тыщ, торга нет.

ВАЗ 21124: 2007г., цвет черный, двигатель 16V. Один хозяин. Без ДТП. Полностью в заводской краске, ни один кузовной элемент не перекрашивался и не бился. Пробег 80 тыщ - 100% оригинальный. Из допов: музыка, сигнализация, ГУР(!!!), омыватель фар, ксенон, два комплекта колес на литых дисках, бортовой компьютер, эл.стекла и еще много по мелочи. Автомобиль по всем параметрам в идеальном состоянии. Всегда своевременно обслуживается. Цена 225 тыщ, торга нет.

Оба автомобиля продает мой друг, знаю их с момента покупки. Реально отличные машины, за которые не стыдно и смело можно рекомендовать своим. Никакого колхозного тюнинга в виде цацок/пластмассок/проставок нет.
Фото чуть позже. Связь через личку или пишите сюда в тему. Возможен обмен на форд фокус 2, не старше 2008 г., ресталинговый.