Добрый день
Так уж случилось, что пришлось мне обратиться в вышеуказанную компанию.
В принципе с достаточно небольшими и ясными проблемами. Всего то замена бампера и замена противотуманной фары в нем же.
Компания работает слаженно и четко, завели дело, тут же осмотрели авто, зафиксировали все, что мне надо было(бампер-замена покраска, фара замена), приняли документы и сказали ждать результатов.
Я, конечно наслышана, что сумму они очень сильно занижают, но уж никак не ожидала , что настолько.
Я выяснила, что цена бампера на мое авто 8300 плюс покраска в среднем 7000, фара 1300, ну пусть еще 200 за замену, итого грубо 16800.
Ну думаю если тысяч 8 начислят, то будет вообщем то неплохо, да и им стоит ли с такими мелочами возиться?

Но вчера, приехав по их смс узнать сумму, которую они определили, я, честно, ипытала настоящий шок....
Они насчитали мне всего... Внимание... две с половиной тысчи.
Я, как говорится фигею дорогая редакция.
И еще мне предлагали подписать соглашение, согласно которому, я потом не буду иметь никаких претензий и прав добиться справедливости, зато при этом эти огромные насчитанные деньги мне переведут в 3-х дневный срок.
Я, конечно отказалась подписывать такую бумагу, и тогда меня предупредили, что в этом случае денег я буду ждать до конца установленного законом сроков.
Я, все понимаю, что по осаго считают износ, да и у меня на бампере были свои мелкие коцки, но тем не менее не думаю, что можно настолько наглеть.
Мои коцки были моими и меня вполне устраивали, а тут бампер с левой стороны вылетел из креплений, обстрескался вокруг фары и очень сильно нарушает мое моральное спокойствие.
И я еще не знаю, вдруг если его снять, то потом выявятся еще какие то повреждения, хотя вроде там под бампером ничего такого и нет