Тема: Я в Геленджике!!!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    28-04-2005
    Адрес
    НН, Russia
    Возраст
    46
    Сообщения
    101
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

    Я в Геленджике!!!

    Ну вот я и в Геленджике! (правда, уже пятый день, но не до инета было ) Короче, самые свежие впечатления от поездки - дорога между Шацком и Моршанском, которой детей на ночь пугают, вполне приличная. Ее отремонтировали (ямы забросали гравием и кое-где асфальтом). По-прежнему г., но терпимо. От Тамбова до Новой Усмани (где трасса М4) - вообще сказка, пролетел эти 130 км на одном дыхании. Все пугают ростовскими и краснодарскими ментами - меня Бог миловал - попался только воронежским за превышение. Зато местные водилы (геленджикские) пугают, что на обратной дороге всех подряд дрючат под Новороссийском.
    Всем рекомендую: после Ростова сворачивать на станицу Кисляковкую и ехать через Тимашевск на Славянск-на-Кубани, Крымск и т.д. Сокращаешь 20-30 км (чем по М4) + НИ ОДНОГО МЕНТА + НИ ОДНОЙ ФУРЫ + НИКАКИХ ПРОБОК (которыми нас пугает центральное ТВ). Короче, я сейчас в Геленджике, куча полезной инфы есть и по дороге и по местному отдыху. Завтра еще зайду в сеть. Есть вопросы или кто хочет здесь со мной пересечься - пишите!!! (кстати, весь берег объездил туда-сюда на 60 км -если есть вопросы...) Привет Нижнему с солнечного юга!!! Навеки Ваш и т.д.
    Последний раз редактировалось dnk555, 29-08-2005 в 23:28
    Лучше быть богатым, НО здоровым, чем бедным, НО больным...

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •