Это я о том, что тупо надоели выходки Витязя. Последний инцидент в матче с Трактором просто убил меня наповал. Эти боксеры, одевшие коньки, вместо боксерских перчаток, просто уже оборзели.
К ним приезжает практически лучшая команда лиги на сегодняшний день, которая играет в хоккей, а они чего?..... Ясен пень, что чеховские инвалиды никак не могут переиграть челябинцев. Они просто не умеют того, что влегкую демонстрирует Трактор. Не, ну ладно б повалтузились с аутсайдерами... типа с Автомобилистом.... так нет - с Ебуржцами они просто поиграли в хоккей, а вот бьют всегда лидеров. Команды, где на данный момент сильнейшие игроки, которые претендуют на то, чтоб отстаивать честь России на международных соревнованиях. Я уж не знаю что и думать, может иэто в Канаде все хоккейные боссы с памперсами ходят в преддверии очередного ЧМ, например, и встречей с нашей сборной, потому-то и отправляют в КХЛ таких дурачков, чтоб они наших лучших.. если и не вырубали, то хотя бы психологически ломали очень сильно? Чесслово, даже незнай что и думать.....

А результат по игре Витязя - как всегда. Чехов получает несколько шайб в свои ворота и.... естественно начинает драться. Просто так. Просто потому, что им так сподручнее. Причем, уже несколько лет все видят, что это не элементы шоу, как бывает в НХЛ, это способ запугивания на несколько порядков более сильного противника.
Только что прочитал отчет Медведева и решение СДК лиги. Сижу и ржу..... Видимо у лиги есть "весомые" причины, чтоб оставить эту шайку-лейку в чемпионате... Хотя опять в воздухе витал вопрос об исключении Витязя из КХЛ. Увы... только витал.
Кто хочет посмеяться над решением лиги, это тут: http://www.khl.ru/news/2011/11/29/37487.html

Но мне что-то уже не смешно. Вроде как уровень хоккея в России начал подниматься, это б надо сейчас культивировать, а этих дебилов так и не исключают....
Мне уже совсем не смешно............