Всем привет, ну вот мой опыт автомобилиста завершился почти и не начавшись. Меньше месяца назад купил автомобиль(набрал кредитов) и тут такая ситуация.
С вечера выпив пива за упокой коллеги я преспокойно лег спать(узнал об прескорбном известии и немного пригубил, кроме пива дома ни чего не было) Утром с супругой мы отправились на похороны. В районе сенной меня тормознули и пошел "театр". Инспектор сказал, что от меня исходит запах алкаголя. Мы сели в волгу дпсников, второй сразу скривился: "ой как пахнет!" На "мужики договоримся" последовал отказ. Оформили протокол предложили написать отказ от освидетельствования и разъехаться по домам спать, вроде как ни чего страшного. Я все подписал, в голове конечно была полная каша и не понимание ситуации. Добродушный инспектор отпустил на прощанье еще несколько "добрых" советов и послал восвояси, причем копию протокола придержал у себя. Теперь я без прав и без протокола,чего делать совершенно не представляю. Дорогие форумцы кто может помочь хотя бы советом прошу откликнитесь.