Тема: Кто оплатаит торт?!!

Threaded View

  1. Кто оплатаит торт?!!

    Не для кого не секрет, что качество медицинской помощи в нашем городе оставляет желать лучшего. У нас есть шикарные специалисты в той или иной области, но найти их в одном учреждении - утопия. Некоторых просто нет.
    История простая. Привел человек ко мне на прием своего отца. Обследую, ставлю диагноз. Лечить амбулаторно бесполезно, только операция. Рассказываю где их делают, кто, как, и естественно озвучиваю лучшего специалиста по таким операциям в городе. Даю своё заключение. До свидания.
    Через 2 дня человек приходит ко мне и просит договориться с "тем самым" хирургом лично, т.к. в общем порядке попасть к нему крайне сложно, да и нет у нувориша времени в очередях сидеть. Ок. Звоню "Иван Иванычу": - Здарова, как собака?... А у меня штук 6 сигар еще осталось)) будешь в пятницу? ок. Слушай, прими пожалуйста от меня пациента без очереди, с меня одна из оставшихся сигар))". Договорился в общем. Человек приходит "туда", его встречают как родного (он же от Вингурта). Но тут б... засада)) обследование определенное нужно пройти перед операцией. В "том" учреждении проблематично, а у меня раз-два. Звонит этот человек ко мне в клинику, записывается и привозит отца на 4!!! часа раньше времени. Запись она конечно для лохов... В это время ему естественно услугу оказать невозможно. Девочка-администратор объясняет это крайне обоснованно... Но тут здрасти... Человек обкладывает администратора... причем так, что когда я появился на работе (примерно через час после эксцесса) она еще плакала. Заказал ей торт за 1240 рублей, как мог успокоил и отправил домой. Видимо жестко обидели девчонку((
    У меня 2 вопроса:
    1. Кто должен вернуть мне деньги за торт?
    2. А надо ли бесплатно так помогать пациентам? Может включить "договорение" в прайс? Операция этому пациенту в ГОС!!! (с....ки конечно, бесплатно должны делать, но это к ПЖиВу вопросы) учреждении выльется в 150-200 тыров, может брать процентов 10% за договорение?))
    Hasta la victoria siempre

  2. Одобрили:
    степанида  (27-11-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •