Тема: [отбой] Тануки опять просит помощи

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    05-02-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    9,339
    Благодарность
    4,219
    Поблагодарили 7,526 раз в 2,686 сообщениях

    [отбой] Тануки опять просит помощи

    Добрался до дома наконец... Тему завожу в основном чтобы благодарности раздать.

    Итак:
    Вижуалу за то, что скинул на пагер клич.

    Ромчику за то, что оперативно откликнулся (но к большому сожалению, ни у меня, ни у него троса не оказалось)

    Бравому парню из 35 канала на Хонде HRV за номером 133, который оказался рядом, да ещё и с тросом, да ещё и согласился меня дотянуть до стоянки! Денег не взял, но ОГРОМНОЕ спасибо принял

    Ну а вышло всё как нельзя кстати, хотя ничто не предвещало, как говорится.

    Еду с женой и ребёнком по Кузбасу, полный багажник еды на неделю, времени девятый час, подъезжаю к светофору, машина глохнет и больше не заводится Опущу технические подробности, но реанимировать её я не смог. + ко всему мой телефон сдох. Кое-как переписываю со сдохшего телефона номер СОВы в телефон жены. Звоню - "абонент временно заблокирован"... Звоню Саше - у меня, грит, Инета нет, но на пагер могу сбросить... Параллельно пытаюсь найти кого-то с тросом по 35 и 27 каналу - народу-то там и так не очень много, а уж в моём районе да ещё и с тросом вообще никого. Пичалька. Начинаю уже вспоминать телефоны такси, чтобы жену с ребёнком отправить, но как раз в этот момент ко мне подъехала машинка спасения

    В общем, ещё раз порадовало, что есть ещё Люди, которые готовы придти на помощь незнакомому человеку, да ещё и не взять за помощь денег, ну а Закон Подлости ещё раз доказал свою 100% работоспособность.

    P.S.: фраза порадовала
    ПОМОЩЬ: ПО ТАНЦЕМ ОТБОЙ. СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ 35 КАНАЛА.

  2. Одобрили:
    user  (19-11-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •