Наверное, надо было в "Наши дети", но как-то рука не поднимается.

И назвать, что-то типа "Старею?"...

Ситуация.
Есть у меня друзья, точнее это целая семья с бабушками, дедушками, внуками и правнучками, дружимся мы с ними уже почти 15 лет.
Так вот общаемся намедни с дочкой моей бывшей подруги, которая, в свою очередь является дочкой главы семьи, с которым я ваще сто лет знаком...
Дочке только что исполнилось 15.
Она на 5-м месяце....
В приватной беседе, за чашечкой чаю, чесслово чаю, барышне ж нельзя ж, мы с ней зарубились на тему "Как так?".
Да ни как.
Типа, а в чем проблема?.
Оказывается.
У нее в классе (не помню какой класс, но по моему 10-й) почти все до одной девчонки уже давно не девственницы. Как я понял, у них там чота типа соревнования, штоле, кто быстрей с ней расстанется.
Есть, конечно, исключение, в виде дочек сильных мира сего, мусульманок и просто страшненьких, но и то, это не показатель и не отмазка у них.
Какая-то часть из них все же поддается соблазну.
За подтверждением ее слов я обратился к своим детям. Они хоть и давненько уже школу кончили, но все же в теме.
В ответ получил:
Уууууууу..... Папа, как ты отстал от жизни....
А ты не в курсе что ли?
У старшего на выпускном две были уже с пузом (сам помню), у младшего, как он утверждает, четверо еще в школе делали аборт.....
Пипец.
После проведенного расследования и пыток знакомых барышень старшего школьного и послешкольного возраста, нашлась только одна, которая окончила школу девственницей и то только по тому, что она армянка.
У меня случился взрыв мозга и когнитивный диссонанс.
Но это все фигня.
Понимая, что тут надо вопросы задавать осторожно, начал с задавания их ее бойфренду, отцу, собсна, будущему...
Да ни чего страшного. И ее мама и его папа с мамой дано в курсе. Все разводят руками, а что такого? Любоф, типа, как ей помешать-то....
Парень, на самом деле ей класный попался, действительно с мозгами. Очень ответственно, не смотря на свои 17 лет относится к роли главы семейства))
Остальные родственники разговоры ведут о том, что надо срочно свадьбу делать, но как, когда они еще оба в школе учатся....
Т.е. ни какой паники, ни у кого....
Как будто, так и должно быть.
Училки ихние, возраста лет на 5-10 старше учеников которые, полунамекают, что мол ты видел наших одинадцатикласников некоторых? Отдалась бы не раздумывая.....

Как жить дальше......
Скоро дойдет до того, что если хочешь жениться на девственнице, нужно ее начинать выбирать в старшей группе детского сада и приставлять к ней охрану на следующие 10 с лишним лет....
Ни фига не смешно.....

пысы. С ее мамой у меня 16 лет назад был роман.
И ее папа, покойный уже, даже пытался выяснять со мной отношения путем рукоприкладства, с целью выяснения, чья же она все же дочь. Но ни чо не вышло....
Но это уже другая история.....