Второго дня, сдох у меня аккумулятор или не аккумулятор, но что-то явно сдохло, потому что пришлось мне ехать домой на такси. Так вот, дело было так:
Подхожу к машине(выходил в магазин на 5 минут), нажимаю кнопку на ключе - машина щелкает замками, радостно вспыхивает поворотниками, всё нормально!
Вставляю ключ в зажигание - тишина.. только тускло горит подсветка. Ни о каком пуске двигателя речи нет.
Проверил все провода, пердохранители.. всё цело. (вольтметра вот в машине нет, а жаль).
Снял аккумулятор, отвез домой на такси, поставил на ночь заряжаться(рассвет-2). Утром ставлю на машину - тишина... как будто я мимо него налил 50 а/ч.
Тут я совсем огорчился и позвонил Шурупу. Славный спаситель примчался тот же миг, и нехитрым методом замены аккумулятора стало понятно, что только "живой" аккумулятор мне поможет. На этой мажорной ноте и был куплен аккум Панасоник.
Вобщем вопрос у меня к общественности, - что это такое с аккумулятором приключилось? Аккумулятору 4 месяца, Варта БлюДинамик, и 9 вольт на клеммах.
Проверка генератора под нагрузкой показывает его полную боеспособность - 13,8-14 В.