Тема: Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.

Threaded View

  1. Однажды в студеную зимнюю пору... реально не сильно зимнюю, в начале ноября, но действительно студеную, снег уже лежал, искал я человека заблудившегося на Почайке. Времени было около семи-восьми вечера, шел за ним по следам в снегу и скорее всего нашел бы, но пошел снег и начал следы засыпать и его передо мной и мои позади, так что пришлось вернуться. Нашелся он наутро, как рассвело я вышел его искать и почти сразу увидел. Ночевал он метрах в трехстах, четырехстах от мета нашей ночевки. Так вот, кричал я его, пока искал, около часа. Все это время он меня прекрасно слышал, но не мог определить направление, откуда я кричу. Кричал в ответ, я его не слышал вообще. И это на расстоянии триста-четыреста метров друг от друга, взрослые парни, и кроме нас там не было никого, молчащая дама в палатке не в счет. Так что твоя теория имеет проколы, убедился на личном опыте.

    А разумных выводов всего два.
    Первый. Надо учится самим организовывать поисковые операции. Спасательные из говнищ по описаниям местности, координатам уже освоили. Вот вам новый формат - найти и вернуть на родину.

    Второй. Надо учиться взаимодействовать с властью. Опять же опыт пожарный уже был. Теперь можно попробовать освоить спасательный.

    Может тогда бардака будет меньше.

  2. Одобрили:
    Atomic  (12-10-2011),   Bliznyashki  (12-10-2011),   CrazzyCherry  (12-10-2011),   Detuner  (14-10-2011),   langry  (12-10-2011),   Necodim  (12-10-2011),   Адвокат  (13-10-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •