Тема: "Здоровый образ жизни" это не развод ли?

Threaded View

  1. #30
    Регистрация
    12-04-2004
    Адрес
    п. Ильиногорск
    Возраст
    48
    Сообщения
    15,928
    Благодарность
    15,465
    Поблагодарили 4,287 раз в 1,810 сообщениях
    Если не злоУпотреблять, то все тип-топ будет

    Выпиваю.. в меру.
    Курю, но при этом спокойно бегаю без фанатизма, но и нерегулярно. Бассейн 50 м пока проныриваю (25 туда, 25 обратно), на веле катаюсь, на лыжах бегаю... Но все под настроение...
    Ем все... и сколько и когда хочу... Обожаю мясо в любых видах (особенно курочку жаренную, обмазанную (нет, даже залитую) майонезом перед духовкой)... При этом всем, вес стабильный уже лет 15-16 точно... (шепотом: 70 +\- 2 кг при 185)......

    Да, я тощий, на чей-то взгляд.... Но мне комфортно... (правда джинсы нужного размера и роста тяжело ищутся )...

    Ограничивать себя жестко в чем-то? Давиться травой и напрягаться с железом? Лично я не собираюсь Мне приятней пойти в гараж поработать.. Или отцу или тестю на даче помочь.

    Кому чего суждено, тот от того и помрет... рано и поздно... у кого какие звезды... и тут диеты/ограничения/спорт/вредные привычки не причем..

    Примеров из жизни выше крыши.
    Был человек... вредных привычек не имел... активно занимался спортом... рак пищевода...
    Был другой человк... все в меру... спортом не занимался.... рак пищевода...
    Есть третий человек... все в меру... в Афгане оставил пол-желудка.... вредные привычки имеет (сигареты)... дай бог ему здоровья...

    ЗЫ\\ я не принимаю во внимание ни под каким соусом в списке вредных привычек наркоту... это табу...

  2. Одобрили:
    joke_l  (10-10-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •