Тема: КАСКО В РОСНО...???

Дерево просмотра

     
  1. КАСКО В РОСНО...???

    Если все сложиться...то придеться страховать машину КАСКО в РОСНО по желанию банка, выдающего кредит...Хотя понимаю, что выбор собственно говоря отсутствует, но все равно до жути интересно как это? Какие впечатления? Сроки, ну и вообще все..все..все...

  2.  
  3. #2
    я знаю одно, в РОСНО каско не требует хранить машину с 24-00 до 6-00 на охраняемой стоянке. Я РОСНО пользуюсь для мед страховок, проблем не было никогда.

  4.  
  5. Макс, так это везде. Просто это условие обговаривается в договоре отдельно!

  6.  
  7. #4
    , фигасе, а мне что не предлагали

  8.  
  9. ты бы сам спросил. Во ВСЕХ страховых, где я была (а их немало) это условие есть. Там обычно 3 предлагаемых варианта - гараж, охраняемая стоянка или без условия хранения - просто галочку надо в нужном поставить при заключении договора. Единственное, где этого я, кажется, не видела - было РЕСО - там все одно...

  10.  
  11. #6
    Регистрация
    29-04-2004
    Адрес
    Мск-НН
    Сообщения
    11,392
    Благодарность
    5,292
    Поблагодарили 6,040 раз в 2,184 сообщениях
    выплаты Ок было увы два случая...
    впечатления Ок
    по срокам быстро... и без проблем
    кароче два года страховался и на третий пойду

  12.  
  13. #7
    Я тоже пойду када Росгосстрах закончитса мать его

  14.  
  15. Знакомый страховал там КАСКО. В этом году его прорвало - за месяц было 2 страховых случая. Оба раза ремонтировался в Ставке по направлению РОСНО - качество ремонта ему понравилось (машина годовалый пассат). По срокам не вкурсе, но вроде не возмущался по поводу задержек.

  16.  
  17. Вообще по определению КАСКО это лохотрон, но РОСНО относится вполне серьезно к выплатам по КАСКО, оценивал несколько машин, вопросов небыло, всегда выплачивали!

  18.  
  19. #10
    Регистрация
    06-08-2004
    Адрес
    Русланд
    Возраст
    48
    Сообщения
    365
    Благодарность
    4
    Поблагодарили 51 раз в 35 сообщениях
    С какого-такого Каско лохотрон? Если вы повелись на дешевизну полиса неизвестной компании и заплатили деньги, не изучив договор страхования, то да возможно - вы и будите игроком этой занимателнй игры. Нормальный же человек прежде чем отдать деньги анализирует все и не ведется как последний...

  20.  
  21. Я оценщик, и по роду деятельности часто приходится сталкиваться с таким явлением особенно уралсиб ну ни в какую не хочет с деньгами расставаться!

  22.  
  23. #12
    Регистрация
    06-08-2004
    Адрес
    Русланд
    Возраст
    48
    Сообщения
    365
    Благодарность
    4
    Поблагодарили 51 раз в 35 сообщениях
    Дык надо думать где страховаться. Это так для всех. Ведь есть СК которые давно на рынке и действительно исполняют свои обязательства по договору. Самое главное тут что бы сами страхователи не были наивными жителями крайнего севера, а знали хотя бы условия договора и надлежащим образом исполняли его.

  24.  
  25. KostiK SE а ты в какой оценке работаешь?

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •