Тема: Ищу хорошего специалиста.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-09-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    43
    Сообщения
    1,653
    Благодарность
    663
    Поблагодарили 913 раз в 405 сообщениях

    Ищу хорошего специалиста.

    Ищу хорошего специалиста для обслуживания и необходимого ремонта (если потребуется) zaz chance 1,5 (lanos). Ездить на ТО к дилеру скоро не будет иметь смысла, у них не очень качественно, дорого, а мастера не заинтересованны делать качественно, свято верят, что они единственные специалисты в мире, более того уже неоднократно доказали свою некомпетентность в устройстве автомобиля.
    Обслуживать свою машину умею сам, но гаража нет, да и желания особого тоже, поэтому хочется иметь грамотного специалиста с хорошими рекомендациями, к которому можно обратиться с плановыми и экстренными работами. Обращаться в сервис пока не вижу смысла, мне проще когда один человек работает с машиной и есть с кого спросить в случае проблем.
    Хочу обратить внимание, ПРЯМО СЕЙЧАС ничего не нужно, автомобиль проблем не приносит, но для поддержания такого состояния я и хочу найти именно грамотного и честного спеца, заинтересованного работать не за страх, а за совесть. Я не хочу найти "подешевле" (в ущерб качеству, хотя я тоже не олигарх и сильно много денег просто нет), я хочу чтобы человек мог поддерживать мой автомобиль в полностью исправном состоянии не занимаясь неоправданной "дойкой". В дальнейшем возможно подключение еще 2х авто с аналогичными нуждами и требованиями (отца и брата). Живу в районе пл.Горького, так что расположение спеца не сильно далеко будет большим плюсом.
    Дорог не видел, на джипе ездить можно.



  2. Одобрили:
    Shevi  (07-09-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •