И все же, люблю я вас...

Я не знаю, за что я вас люблю, я ни когда не пойму этого, я ни когда даже пытаться понять этого не буду,
Но все же….Почему-то я люблю вас…

Я люблю вас за вашу чудовищную непредсказуемость…
За то, что вы ни когда в жизни не скажите, что вы думаете обо мне, даже под пытками.
Пытки? Нет. Вы ведь не любите пытки, вы любите что-то такое, что назвать пыткой сложно, это что-то среднее между лаской и пыткой, когда ласка продолжается настолько долго, что уже даже не знаешь, чего ты больше хочешь, чтобы она закончилась или продолжалась бесконечно……
То, что начинается чуть пониже пупка и поднимается выше, одновременно расстегивая лифчик сзади, одной рукой и забираясь в трусики в районе попки другой рукой…..
Что там делают руки обе две уже не имеют ни какого значения, потому что то, что делают губы….
Их за это надо казнить было еще несколько тысяч лет назад, но сейчас, сейчас пусть они все это делают и гори оно все конем.
А что это снаружи звучит за музыка….
Да какая нахрен музыка! Главное, чтобы правильный ритм…
Блин….
Че он подглядывает….
Дала бы ему в глаз каблуком, но, бл.. далеко он и где п …
Каблуки тоже, ну да и хрен с ними с каблуками….
Андрюх, дай выпить…..
Ты идиот! Я просила попить, а не выпить! Ну и хрен с ним, давай сюда коньяк….
……
Милый, почему у меня все болит…..
……
Ну я не помню, но от головы у меня есть аспирин, а от остального коньяк……
…….
Ну вот за что я вас люблю, это за то, что когда вы просыпаетесь, остатки туши на ваших ресницах напоминает мне частички пепла того, что вы видели вчера, перед тем как уснуть…..
За то, что цвет ваших губ с утра слегка напоминает мне цвет запекшейся моей крови…..
А вкус на ваших губах это точь в точь тот же самый вкус, который был вчера, когда я говорил «щаз я тебя съем»…..
Я люблю вас за то, что перед тем как накинуть клемму на аккумулятор вашей метлы, вы мне подмигиваете, и спрашиваете «Я позвоню?».
А то! Конечно звони! Звони во все колокола! Во все, на которые в округе наткнешься….
Тока осторожно, не разбуди меня. Я спать хочу.
А еще я безумно люблю вас за то, что вы будите нас ласковыми словами, типа «Солнышко, мое, вставай»
Солнышко, подчиняется приказу, конечно, встает и, скотина, таки до обеда его не уложить, ну а потом нет уже ни какого смысла сопротивляться и приходится просыпаться…..
А вы все так же прелестны, и просыпаясь, со скрежетом, открываете первый глаз и спрашиваете, «?»
А вторым глазом «О_о»….
Ну таки хрен с ними с глазами….
Потом вы открываете рот, и тут мы понимаем, что было вчера не так……
Но с другой стороны ведь это ни фига не плохо. Пока вы приводите в порядок основные части вашего тела, у нас есть время перетереть с друзьями чо вчера было, и заценить, чья из ваших попок самая классная……
Да хрен с ними с попками.
Кто ж утром вспомнит-то все подробности…
Сиськи наше всё.
Ну вот скажите, как вас не любить, когда просыпаешься, между этих двух мокрых мягких бугорков, сосок одного из которых ненавязчиво так тычет в глаз…..
Некоторые просыпаются, извиняюсь, несколько в других бугорках, но они, бугорки те, не менее прелестны. Если кто не понял, о чем я, то вернитесь на пару абзацев вверх. А потом обратно вниз, и еще несколько раз туда – сюда….
Так, о чем это я…
Ах, да…
О вас, любимые мои женщины…..
За что же я еще вас люблю, дайте вспомню…..
А! Люблю я вас за то, как вы выходите из душа в одном полотенце.
С мокрыми такими кучеряшками на голове, ни фига не того цвета, что был вчера вечером.
И вот, блин, ну как вас не любить. Через полчаса эти кучеряшки двумя с половиной движениями превращаются в шикарную прическу кинозвезды…..
Потом туда же, паравозом, уходят все остальные прелести….
И пердо нами предстает что-то с чем-то а мы в трусах и с пивом и вообще чета не так….
И солнце, сцк, в правый глаз…..
И, блин, вы перешагиваете в направлении двери, и ни телефона, ни как зовут.
Да хрен с ним как зовут. Сказала бы хоть как все было…
Нет ведь. Позвоните самое раннее через неделю. У вас там целая специальная процедура предусмотрена. Чтобы все нервы вымотать.
Ну таки хрен с ними с этими нервами, люблю вас за то, что когда вам звонишь ни с того ни с сего в три часа ночи, вы говорите, что «приезжай. Я соскучилась».
Да хрен с ним, что за такси надо заплатить и о т бутылки текилы осталась половина…….
Я люблю вас за то, что пепел с вашей сигареты падает ко мне на колени, и блин, ни фига не больно. Он скатывается куда-то в кучку, куда-то….
Я люблю вас за то, что когда вам звонит муж и задает самый идиотский в мире вопрос «Где ты?» вы отвечаете не моргнув глазом «В магазине, выбираю тебе трусы. Фантазирую», «А кто там так громко дышет?» - «Продавец…»
Занавес….
Я люблю вас за то, что когда приходишь домой на одной ноге, и в кажном глазу по нескольку литров, вы так ненавязчиво укладываете нас в прихожей на коврике, что даже любимому псу с завистью приходится идти к вам в спальню……
И еще я вас люблю за то, что все, что вы творите на кухне ни сколько не зависит от того, что на кануне согласно вашего списка туда было доставлено….
И тем более не имеет ни какого значения что мы при этом пытаемся вам помочь все это приготовить.
Потому что заканчивается все сами знаете чем. Прямо там. На кухонном столе.
И еще я люблю вас за то, что когда вы точно знаете, что завтра утром придет ваша мама в гости, вжисть не скажете об этом заранее.. И маме с утра по раньше приходится спотыкаться обо все достоинство которому обещали вчера им воспользоваться но таки предательски невоспользовались…..
Еще есть в вас маленькая прелесть, это когда вы действительно хотите заняться с нами любовью, но понимаете, что так же вот нельзя сразу сказать, вы начинаете строить глазки…..
Блин…
За эти минуты жизнь можно отдать, но вы ж ведь будете сопротивляться до последнего…..
Чтобы победить эту непреступную крепость надо учиться минимум у Кутузова….
Я извиняюсь за нескромность, но мне надо отдохнуть…
Можно я продолжу завтра?.....