Тема: Кое-что необычное для меня

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-05-2007
    Возраст
    58
    Сообщения
    16,080
    Благодарность
    7,180
    Поблагодарили 9,066 раз в 3,929 сообщениях

    Wink Кое-что необычное для меня

    Сегодняшний день весь какой-то в странных случаях. То с проводом для кондея пытались наеХать, то вот ещё попутно для себя открытия сделал.
    Когда был очередной забег за кабелем, как раз пережидал еле плетущуюся электричку в 17.10 от Счастливой на Дуст. Явственно слышал истошный гудок автомобиля. Удара за лязганьем квадратов колёс не было. Поезд проехал и практически на остановке ВОС Волга во Втором Соцгороде вот такая картина, с участием ПАЗика, Сандеро и Зубилы. Причём наиболее ощутимые повреждения получила зубила, лишившись левого переднего крыла. У остальных участников бегло ничего не увидел. Как так можно ездить в закрытом повороте, где есть однозначное ограничение 40, для меня остаётся загадкой, хотя там на 90 процентов водилы нарушают режим Ладно, хоть там место есть разъехаться, а то бы собрали пробку приличную или дворами трафик поехал бы, полюбому их бы "хвалили"
    А позже, к ужину, жена удивила приготовленными для окрошки яйцами. Скажите, а это вообще нормально, чтобы в четырёх подряд яйцах было по 2 желтка? Или это из разряда ГМО?
    Но заморачиваться на этом не стали, короче итак за день вопросов было через край, но все здоровы, слава Богу.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCF0594.JPG
Просмотров: 158
Размер:	195.0 Кбайт
ID:	66232   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCF0591.JPG
Просмотров: 140
Размер:	110.3 Кбайт
ID:	66233  
    Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

    Хвалу и клевету приемли равнодушно,
    И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •