Цитата Сообщение от Владимир Иванович
...Оба получили деньги...
Мало...
Надо еще долбать свою же машину?
А Вы дорогой Ван - что же Вы не расскажете уж если на то пошло о том, как после курсов мастерства - Вы не только свою машину разбили, но и друга подбили...
Потом дружно друг от друга открестились...
Так никакая страховая не научит Вас ездить...
Если Вы, Владимир Иванович, недовольны рентабельностью своего бизнеса, несмотря на все усилия, вины Ваших клиентов в этом нет... Специально "долбать" свои машины никто не намеревался, да и Вы, вероятно, запамятовали, что по предыдущей машине я ни разу к Вам не обращался, даже несмотря на мелкие поводы, так что некоторую прибыль я Вам все же принес И потом, страховая сумма по 12-ой у меня была, если не ошибаюсь, 230 тыс. руб, Вам я заплатил 18, кажется, а Вы за меня отдали сервису 12 с копейками, ОСАГО - вообще отдельная тема, так по ней и не было еще выплат... так что грех Вам на меня жаловаться по убыткам
Учить меня ездить не нужно, каждым делом профи должны заниматься, и если бы я был на сто процентов уверен в себе и окружающих меня автолюбителях, я бы не стал Вашим клиентом... От товарищей своих никто не "открещивался", а по ОСАГО Вы, между тем, так и не выплатили ничего до сих пор
И страховка мне нужна вовсе не для того, чтобы ездить как попало, а для того, чтобы не платить за свои и чужие ошибки, как во всяком цивилизованном обществе... только вот не хватает нам цивилизованности и честности...
Я не призываю Вас прилюдно рассказывать о проблемах, а всего лишь просил в телефонной беседе назвать конкретный четкий срок выплаты и как-нибудь это мотивировать...