Даааа....... Эмоции переполняют! До сих пор не могу отойти. Работа не работается... Прежде всего хочется выразить благодарность организаторам за трассу, которую они предложили. Правда грунт был не совсем грунтом, как это было заявлено, а был настоящим гравием. Так вот, по гравию, стартуя на допах со скоростью 85 км/ч я испытывала глубочайший восторг, когда мы, опаздывая и везя на финиш 8-10 секунд опоздания - ВЫЛЕТАЛИ (в прямом смысле слова) на долгожданный асфальт... Ощущения непередаваемые. Вот сейчас стучу по клавишам - а руки трясутся, видимо от воспоминаний... Это было днем... Про ночь даже говорить страшно! Пыль, вперемешку с туманом, жуткий шум камней, бьющихся со страшной силой о дно автомобиля, впереди ничего не видно на 2 м, т.к. только что стартовал предыдущий и пыль от него еще не рассеялась, через каждые 1,5-2 км машины предыдущих экипажей лежат (или стоят - по-всякому) на обочинах и торчат в деревьях - не справились с управлением... Перебегающие дорогу зайцы и мыши, которым очень хочется сохранить жизнь, поэтому обруливать... И до предела напряженный пилот, которому уже не хочется сообщать об опоздании... Если честно, то я думала, что мой Бобр превратится в Филина...
Вообшем, спасибо! Спасибо за трассу.
Отдельное спасибо всем ребятам - Нижегордцам и не только за поддержку лично меня. Если бы не вы - я бы со своей болезнью не справилась! Спасибо! Таких внимательных товарищей я еще не встречала!
Ну, а про ошибки организаторов наверное следует в другой теме... т.к., возмущения - тоже выше крыши!!