Вообщем созрел на новую повозку. Бюджет 350-400 тыр. Хочу что нить молодежное/шустрое/красивое/надежное/недорогое в обслуживании. Итог из того что мне импанирует:

1. BMW 3ER (E46) 1998-2002
Мечта с детства - черный бумер . Очень нравится внешне, катался на 2.0 АКПП 170 л.с. - впечатлило))). Достойная динамика, комфорт, шумоизоляция. Расход топлива не беспокоит. Много наслышан о дороговизне в обслуге. Не очень хочется работать на машину. Наверное это единственное на данный момент, что останавливает меня.

2. Nissan Primera P12 2002-2006
В принципе без разницы правый или левый руль, главное посвежее. Чисто практичный вариант. Довольно свежая, слышал много о надежности ниссанов, в частности Пример. Радуют комплектации, комфорт, безопасность. Приглядываюсь к 2.0 Вариатор. Прокатился на такой, комплектацию не знаю, но правый руль. Интерьер порадовал, камера заднего вида улыбнула, шумка на уровне, динамика в порядке. В общем нравится машинка и внешне и вообще.

3. Nissan Skyline R34 Sedan
Мечта идиота Просто хочу скайлайн, давно и серьезно. Не турбовый, не пятилитровый. Простенький, чтоб кобыл 200 было и харэ Не катался, нравится экстерьер, нравится сам Скайлик когда он хоть как то обвешен и все! Обязательно седан, так как в семье ожидается пополнение, да и ваще, не люблю машины типа "встаньте я сяду".


Вот и прошу, насоветуйте, расскажите, поделитесь опытом. На машине езжу на работу с работы и так, по мелочи. В бездорожье редко, и не более чем могу проехать (могу тупо бросить машину и дойти пешком). Зимой езжу. На расход - пох! На налоги в принципе тоже))) Гоняцца не собираюсь, так, уйти со светофора со свистом можно изредка. Хочется пару лет только масло менять, образно говоря. По крайней мере не попадать на капиталки и.т.д.. Хочется не тратить пол зарплаты на какие нибудь стойки. Ну как то так.

Заранее спасибо за советы.